Новости и обзоры
Более 40 миллион проданных лицензий Windows 8
Windows 8 29 ноября 2012 в 13:42
Финансовый директор по Windows 8 – Тами Реллер, в рамках мероприятии Credit Suisse 2012 поделилась цифрой проданных лицензионных копий Windows 8: с момента старта продаж было продано более 40 миллионов лицензий. Кроме этого, представители так же поделились информацией относительно числа загрузок приложений из Магазина Windows, ряд приложений уже перешли планку в миллион скачиваний, а некоторые разработчики заработали более 25000 долларов и отныне получают 80% прибыли от продаж своих продуктов.



Еще стоит отметить, что для Microsoft стало не удовлетворительным уровень продаж устройств с установленной Windows 8, тем не менее, сейчас с уверенностью можно сказать, что Windows 8 не станет «второй» Vista.

  • 0
Просмотров: 3817 Комментариев: 25
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 25
DIFFERENT Пользователь offline 29 ноября 2012 в 13:49
А сколько потом откатятся обратно на windows 7!
Цитировать          
STAR1234 Пользователь offline 29 ноября 2012 в 14:05
И я в их числе. =)
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 29 ноября 2012 в 15:33
всего сорок? чет мало
Цитировать          
grobokop Пользователь offline 29 ноября 2012 в 15:54
Побольше позитива,господа!Нормальная система,только психовать не надо,а спокойненько разбираться в ней,там не всё так просто как хотелось бы,но когда вникнешь-оказывается толково придумано.Один ПРОВОДНИК чего стоит.А собственный консерватизм выдавать за некую мудрость не стоит.Но это только ИМХО
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 29 ноября 2012 в 16:01
жду SP 1 и не раньше 13 года ))) и тем типа Slave тогда у нее есть все шансы а пока, смотрю на неё и морщюсь имхо tongue
Цитировать          
graphos Пользователь offline 29 ноября 2012 в 16:32
Для меня самое фиговое в восьмёрке то, что она не поддерживает перенос Program Files на другой диск!!! Вот это полная хрень!
Цитировать          
greenGel Пользователь offline 29 ноября 2012 в 17:51
Мне 8-ка вообще никак не понравилась. Хотели сделать шаг вперед, но получилось шаг назад. Вроде бы все красивенько и аккуратненько, но в итоге - все ни о чем.
Цитировать          
Zeratul777 Пользователь offline 29 ноября 2012 в 19:40
Цитата: grobokop
Побольше позитива,господа!Нормальная система,только психовать не надо,а спокойненько разбираться в ней,там не всё так просто как хотелось бы,но когда вникнешь-оказывается толково придумано.Один ПРОВОДНИК чего стоит.А собственный консерватизм выдавать за некую мудрость не стоит.Но это только ИМХО

Это не консерватизм, это шаг назад. После великолепной 7 я надеялся на мощную систему, с интерфейсом 21 века, многофункциональную, а не поделку, которая приспособлена для планшетников.
Цитировать          
sergo Пользователь offline 29 ноября 2012 в 20:48
Флуд очищен. Особо одаренным бан.
Цитировать          
Владимирсуперфул Пользователь offline 29 ноября 2012 в 20:53
RAY SLAV,
Мудрые слова, хорошая система, шустрая, чего народу не нравится, не пойму
Цитировать          
alexandr581 Пользователь offline 29 ноября 2012 в 21:20
Да её пихают во все ноутбуки, вот и продали 40 миллионов )))))))))))
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 29 ноября 2012 в 21:39
Цитата: alexandr581
Да её пихают во все ноутбуки, вот и продали 40 миллионов )))))))))))

Вроде софтики не насильно пихают ее туда.
Цитировать          
1PM Пользователь offline 29 ноября 2012 в 23:55
Да нормальная система. Хоть и сижу на семерке,но 8 пробовал и вполне понравилась. Не понимаю в чем заключается "шаг назад".
Хотя 40 миллионов вроде не плохо для начала продаж :)
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 30 ноября 2012 в 00:49
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 30 ноября 2012 в 01:23
amd_amd,
к чему ? и как понимать ? fellow
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 30 ноября 2012 в 05:17
Да ну кто бабки не платил за софт который не идёт на 8..... то им пофиг, это - да, я согласен! Ну быстрее у неё отклик - я соглашусь!! Ну ведь есть ещё такая вещь как интерфейс!!! Я её скачивал на пару дней, у нас на работе была........ но, как *алупу не назови - она всегда будет *алупой! Это моё имхо, с 8рофетишистами - я спорить тут не собираюсь, ага!
Цитировать          
skylina Пользователь offline 30 ноября 2012 в 10:47
сама 8 нормальная стабильная а метро согласен скачёк назад с поломаными ногами dash dash biggrin
Цитировать          
skakov Пользователь offline 30 ноября 2012 в 12:15
40 миллионов копий за 1 месяц. Даже больше чем у windows 7 за тот же период времени. yes
Цитировать          
scorp13 Пользователь offline 30 ноября 2012 в 16:15
Соглашусь с мнением что все эти 40 миллионов только из-за ноутбуков с предустановленной 8 сам такой купил, снёс бы с радостью но ощущение лицензии пока берёт верх и оставлю её, на стационарник тоже поставил 8 пока что доволен, хотя метро интерфейс это и смех и грех, но в нём тоже есть плюсы типо быстрого доступа к новостям e-mail и прочие... Хотя что ноуту хорошо стационарке вредит.

Всё таки на мой взгляд 8 это плохо - с другой стороны для детей и пенсионеров очень удобно, вирус хрен подхватишь, файлы фиг изменишь, и главное что это всё по стандарту не нада ничего менять в политике.
Цитировать          
tzi0 Пользователь offline 2 декабря 2012 в 21:16
Куда катится мир
Цитировать          
nitman47 Пользователь offline 3 декабря 2012 в 00:27
tzi0,
Назат
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 3 декабря 2012 в 10:44
а по активности в сети 8 уступает 7 за один и тот же промежуток времени с момента появления оси
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 3 декабря 2012 в 12:10
Цитата: AlexEVG
а по активности в сети 8 уступает 7 за один и тот же промежуток времени с момента появления оси

Эти грязные инсинуации и распространяет мелкософт!!!)) Гаджеты тогда и гаджеты сейчас! По чесноку: "некорректное сравнение, а 50 лет назад - не у всех были наручные часы)), теперь ура "командирским" с 18 камнями!)))))))


NEO-007,
Тьфу, мля..... я думал семь уступает!
- Ещё кофе 4)))
Цитировать          
emerson Пользователь offline 3 декабря 2012 в 17:54
Отличная windows 8!
Цитировать          
AztekLoRd Пользователь offline 10 января 2013 в 19:01
как они это сделали )
Цитировать