Новости и обзоры
Стали известны сроки поддержки Windows 8 и Surface RT
Windows 8 26 ноября 2012 в 23:57
Корпорация Microsoft назвала дату окончания технической поддержки недавно выпущенной Windows 8 и фирменного планшета Surface с Windows RT на борту. Стандартная поддержка всех версий Windows 8 будет до 9 января 2018 года, а расширенная техническая поддержка продлится до 10.01.2023. Что касается фирменного планшетного компьютера Surface RT, то «редмондцы» собираются поддерживать устройство до 11.04.2017. Информации относительно поддержки специальной редации Windows RT пока нет.

Стали известны сроки поддержки Windows 8 и Surface RTСтали известны сроки поддержки Windows 8 и Surface RT

  • 0
Просмотров: 2920 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
Alucard66svd Пользователь offline 27 ноября 2012 в 13:28
забавно
Цитировать          
Andrey_55 Пользователь offline 27 ноября 2012 в 13:31
мда...прикольно
Цитировать          
станислав9872 Пользователь offline 27 ноября 2012 в 15:10
скольки битная 8 будет предлогаться ? )
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 27 ноября 2012 в 16:55
ком угар, х86 х64 - других майкрософт не лепит
Цитировать          
skylina Пользователь offline 27 ноября 2012 в 19:21
даа чёс а не обьява до 2023 моя версия я стоко её не вытерплю токо девятку сломают и я на ней
Цитировать          
Владимирсуперфул Пользователь offline 27 ноября 2012 в 20:20
Когда поддержка восьмерки закончится, еще несколько виндов выйдет)))
Цитировать          
Combinne Пользователь offline 27 ноября 2012 в 23:36
skylina , не факт что девятка будет лучше 8 винды.
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 28 ноября 2012 в 01:05
Цитата: Combinne
не факт что девятка будет лучше 8 винды.

Ждёмс 10! :D
Есть сайты где по умолчанию у пользователей online даётся инфа по браузеру и системе. Офигеть не надо, сколько людей сидит на 95 и 98!
Цитировать          
Bogdan.xD Пользователь offline 28 ноября 2012 в 14:49
Цитата: NEO-007
сколько людей сидит на 95 и 98!

Да они просто из прошлого wink Через временные пространства нас соединяет интернет biggrin
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 30 ноября 2012 в 04:48
Цитата: Bogdan.xD
Да они просто из прошлого wink Через временные пространства нас соединяет интернет biggrin

Ну...... после такого коммента, я порсто обязан, мля, тебе подарить первую половину своего ника)))
Цитировать