Новости и обзоры
DirectX 11.1 все же будет доступен для Windows 7
21 ноября 2012 в 09:18
DirectX 11.1 все же будет доступен для Windows 7

Несмотря на то, что Windows 7 лишится DirectX версий 11.1, этого не произойдет. Новость что не выйдет DirectX 11.1 для Windows 7, вызвало у геймеров опасение что им придется обновиться до новой ОС с целью получение максимальных возможностей.
Но стало известно что DirectX 11.1 доступен не только для Windows 8, но и для Windows 7 SP1, а также для Windows Server 2008 R2 Service Pack 1.

  • 85
Просмотров: 10371 Комментариев: 24
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 24
livalo Пользователь offline 21 ноября 2012 в 09:44
Ага, просветлели!
Цитировать          
MARK2580 Пользователь offline 21 ноября 2012 в 09:47
Испугались однако mocking
Цитировать          
DeNmotor Пользователь offline 21 ноября 2012 в 10:15
ащёпох...
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 21 ноября 2012 в 10:50
biggrin да,день задался =) 7 ка рулит good
Цитировать          
anri-dag Пользователь offline 21 ноября 2012 в 11:09
А разница то в чём там?
Цитировать          
mario2517 Пользователь offline 21 ноября 2012 в 11:45
"Несмотря на то, что Windows 7 лишится DirectX версий 11.1, этого не произойдет" Долго не мог понять, что мне хотят донести.
Цитировать          
antonow.maksim2012 Пользователь offline 21 ноября 2012 в 14:16
mario2517
+1
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 21 ноября 2012 в 14:32
автор дай пожалуйста пруфф на новость !!! winked
Цитировать          
(Dima) Пользователь offline 21 ноября 2012 в 15:33
ну надо же, так и знал
Цитировать          
skylina Пользователь offline 21 ноября 2012 в 15:45
очередные понты для токо винд8 biggrin biggrin biggrin рухнул
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 ноября 2012 в 16:13
Все же ничего принципиального из себя новая версия DirectX 11.1 не представляет. Тем более, что абсолютное большинство пользователей не имеют на борту видеокарту с поддержкой нового API (DX 11.1).
Цитировать          
zloyserver Пользователь offline 21 ноября 2012 в 16:37
Как я и говорил собсно...
Цитировать          
FEB74 Пользователь offline 21 ноября 2012 в 17:02
Фуф... И когда будет доступен для скачивания?
Цитировать          
interpanik Пользователь offline 21 ноября 2012 в 18:06
FEB74 А нафига оно тебе? Есть какая то железяка с поддержкой 11.1? По моему еще в природе не существует)
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 21 ноября 2012 в 18:33
interpanik,
GeForce GTX 690 GeForce GTX 680 GeForce GTX 670 GeForce GTX 660 Ti
Цена, руб. 39 200 18 000 15 800 12 000
Рейтинг
Ядер 3072 1 1536 1344
Шина памяти, бит 384 256 192
Память, Мб 4096 2 2048 (4096) 3 2048 (4096) 4 2048 (3072) 5
Потребление, Вт 300 195 170 150
DirectX 11.1


ps
покупаю видюхи не больше 7 т р tongue
Цитировать          
Demo1 Пользователь offline 21 ноября 2012 в 18:58
такой ОСИ как винда8 еще не было, чтоб в первые недели после выпуска обновлений на пол-гига приходило. явно ось сырая, да еще после обнов может драйвер видео слететь, или тому хуже, совсем не загрузится. И начать восстановление... Windows 7 маст лонг лайв[u][/u], желательно еще сп2 выпустить. Довольна таки много уже обновлений собралось...

з.ч. Это моё мнение bye
Цитировать          
sergamv121 Пользователь offline 21 ноября 2012 в 21:01
не парьтесь всё будет на семёрке всё тоже самое что и на 8 только позже это они сейчас просто пиарят 8 а то ни кто не берёт её
Цитировать          
RAMZESSS Пользователь offline 21 ноября 2012 в 22:05
смотрел обзор виндовс 8 так там чел 15раз сказал - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО НЕПОНЯТНО
Цитировать          
legrand Пользователь offline 21 ноября 2012 в 23:40
ну в общем получается так - те кито надсмехались над теми кито пошол на бету 7ки сейчас орут на всех форумах ПОМОГИТЕ!
теперь теже покемоны которые орали ПОМОГИТЕ ! пытаются нас же тех кто сидить на 8ке снова уличить в чем бы то ни было
Цитировать          
interpanik Пользователь offline 22 ноября 2012 в 03:20
BlacK ReaD
Я про железо с разумными ценами)
А не топы по 50 косых)
Цитировать          
9272786 Пользователь offline 22 ноября 2012 в 22:41
да супер
Цитировать          
sana228 Пользователь offline 23 ноября 2012 в 15:03
7 рулит
Цитировать          
pozdivan Пользователь offline 24 ноября 2012 в 22:37
BlacK ReaD,
еще радеон HD 7770, у меня такая, всего 4000 руб.
Цитировать          
tzi0 Пользователь offline 12 декабря 2012 в 22:54
посмотрим посмотрим, тем более скоро крайзис 3 выходит
Цитировать