Новости и обзоры
Ознакомительная 60-дневная Microsoft Office 2013 доступна для загрузки
16 ноября 2012 в 23:07
Microsoft на сайте TechNet добавила ознакомительную 60-дневную версию Microsoft Office Professional Plus 2013, в составе максимальной редакции офисного пакета имеются следующие программы: Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync, доступна версия как для 32-битной версии ОС, так и 64-битной.

 

 

Скачивание Microsoft Office Professional Plus 2013 доступно на данной страницe сайта TechNet , для продолжения необходимо осуществить вход с помощью аккаунта Microsoft, либо пройти простую процедуру регистрации. После успешного входа, будет предложено пройти несколько простых шагов для конечного получения ссылки на установщик Office 2013 и соответствующего ключа для активации триального периода.

  • 0
Просмотров: 6194 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
епте Пользователь offline 17 ноября 2012 в 00:30
странно...я ее запускаю и меня не чего не происходит дальше экрана с этими логотипами...я на 8ке щас..инет вроде норм...прога работает в диспетчере задач пказывает?????

с микрософта загрузил уст-ник
Цитировать          
finalplayer Пользователь offline 17 ноября 2012 в 16:40
Пишет, что не может найти файл, хотя этот файл есть, но офису насрать и установка стоитю
Цитировать          
Adept333 Пользователь offline 17 ноября 2012 в 20:22
А интресно Office 13 Preview забанят? xD
Цитировать          
wladlenalfa Пользователь offline 17 ноября 2012 в 22:20
Установил, всё супер =)
PS: Для тех, кто не смог установить: переименовываем образ. который вы скачали на популярный формат (.iso) и монтируем образ, затем устанавливаем. Ну или просто записываем на диск, а дальше сами
Цитировать          
Stealthmax Пользователь offline 17 ноября 2012 в 23:58
Очнулись))))))))))) Они бы ещё предложили мне купить у них))) Уже две недели, как пользуюсь версией с MSDN. И никакого триала, вечная))))) С привязкой к железу))
Цитировать          
Stealthmax Пользователь offline 18 ноября 2012 в 00:20
Кстати, по той ссылке качает только x86 RUS, а x64 только Eng. Так что увы, кому-то не повезло нынче. Гейц хитер, как всегда)))
Цитировать          
finalplayer Пользователь offline 18 ноября 2012 в 00:43
Stealthmax, как такую получить?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 18 ноября 2012 в 11:16
Stealthmax,
Официально триальная версия Microsoft Office 2013 стала доступна 16 ноября. Вы либо пользовались предварительной Preview-версией, либо скачали пиратскую с торрентов.
Цитировать          
dd300 Пользователь offline 19 ноября 2012 в 16:27
Stealthmax Гейц не хитер ему вообще плевать, так как уже давно не занимается мелкимсофтом
Цитировать