Новости и обзоры
4 миллиона обновлений до Windows 8 за первые пару дней
Windows 8 30 октября 2012 в 23:52
На мероприятии для разработчиков BUILD 2012, Microsoft заявила, что за первые три дней было зафиксировано аж 4 миллиона обновлений до Windows 8 ! Руководители компании подчеркнули, что довольны данным показателем, несмотря на то, что это конечно не предел, все еще впереди.



Предварительные цифры не говорят о том, что новый продукт Microsoft провальный, как считали многие аналитики IT-индустрии. Впрочем, пока рано что либо судить,  анализировать положение Windows 8 можно будет через пару месяцев, по новым отчетам компании Microsoft.

  • 0
Просмотров: 3695 Комментариев: 23
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 23
xxx3333 Пользователь offline 31 октября 2012 в 01:25
"4 миллиона обновлений до Windows 8 за первые пару дней" - за 4 дня если точнее. Получается не так много тех кого кого пугает изменения интерфейса, как я думал.
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 31 октября 2012 в 04:50
если в статистику включаются и планшеты и тачпады, то цифра конечно будет большой, на сисблоках такого точно не будет, так что вся эта статистика довольно относительна.
Цитировать          
caspinus Пользователь offline 31 октября 2012 в 06:57
Сколько из них откатятся обратно, Майки вряд ли сообщат.
Цитировать          
skylina Пользователь offline 31 октября 2012 в 10:56
из них 2 милиона на новые ноуты в магазине поставили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитировать          
Dmitru Пользователь offline 31 октября 2012 в 12:16
Все кто бету поставил обновляются, цену сделали адекватную, вот люди о обновляются.
Цитировать          
grobokop Пользователь offline 31 октября 2012 в 13:46
Я тоже обновился с 7-ки,поработал пару дней ,посчитал плюсы-минусы,плюнул на потраченные 30 евро и вернулся на 7-ку.Плюсы-загрузка чуть быстрее,22 сек против 36 в семёрке,Рассказывают что приложения открываются быстрее,но я не заметил,может быть на слабых машинах и видно,а у меня i7,на нём и 7-ка летает. Минусы- нет гаджетов,блёклый интерфейс,перестала работать игра Assassin Creed Revelation , ещё` несколько программ
Цитировать          
toha6606 Пользователь offline 31 октября 2012 в 15:11
люди,а как его сделать то собственно?
Цитировать          
eXweed Пользователь offline 31 октября 2012 в 17:13
adsl626990,

На сайте Майкрософт =)

Ваш К.О.
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 31 октября 2012 в 17:46
пиплы хавают "клюют" на дешевый апгрейд,перед тем как переходить хоть пару обзоров и статей почитать =) сменить отличную 7 ку на это "псевдо" ось на ПК это извините неуважения перед своим "железным другом" вот на планшетах ей самое место имхо yes
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 31 октября 2012 в 19:13
ну вы клоуны, никакое обновление не сравнится с чистой установкой, вас просто развели на бабло и подправили интерфейс, знаете что такое 8-ка в чистой установке, это старт за 4 секунды!!!! и полностью переработанное ядро системы, в то время как у вас осталось старое, пользуюсь 8-кой около года с 7955 билда, проц грузит меньше, оперативы жрет меньше, тесты производительности проходит лучше, чего еще надо, но запомните, только чистая установка, через форматирование системного раздела, установщик 8-ки это может, а 7-ки нет - папку windows.old ручками удалять приходилось
Цитировать          
prokurator Пользователь offline 31 октября 2012 в 19:38
Цитата: amd_amd
nokia 3310, 50 номеров встроенной памяти, будильник, калькулятор, секундомер

Ты продвинутый или это старая подпись?
Цитировать          
dan555 Пользователь offline 31 октября 2012 в 20:22
автор, исправь ошибку в "что за первые три дней было"
Цитировать          
sheridanstas Пользователь offline 1 ноября 2012 в 00:29
Обновления - обновлениями, а 8 как была дерьмом так им и сталась. Винда-франкенштейн, Vista №2...
Цитировать          
Gudrich Пользователь offline 1 ноября 2012 в 09:45
amd_amd,
Цитата: amd_amd
ну вы клоуны, через форматирование системного раздела, установщик 8-ки это может, а 7-ки нет - папку windows.old ручками удалять приходилос

Видно что ты точно клоун yes Установщик 7-ки форматирует , создает , удаляет системный раздел !!! biggrin
В ручную удалять папку Windows это предел мастерства ! good
Цитировать          
grobokop Пользователь offline 1 ноября 2012 в 10:32
BlacK ReaD,
Дешевый-это тот, кто долго думает,потратить ли ему 30 евро на апгрейд или потестировать недоделанную версию,зато на халяву,и при этом ещё и гордиться собственной дешевизной.
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 1 ноября 2012 в 12:06
Не понимаю, что людям нужно? Чем 7 не устраивает то? Что, если 8 появилась, значит 7 хуже стала что ли сразу? Некоторых даже ХР до сих пор устраивает, и ничё страшного не происходит! Компания в любом случае, семёрку обслуживать, обновлять не откажется, как от хр и висты! Потому что 7 и 8 это две похожие, но и в то же время разные системы, и обе под разные нужды!

Цифра 7 Счастливая Цифра! И я буду на этой системе долго!

Цитата: amd_amd
установщик 8-ки это может, а 7-ки нет - папку windows.old ручками удалять приходилось

7 всё точно так же умеет! и установка системы аналогичная! Как это нет форматирования? Так же всё есть! На крайний случай не трудно раздел отформатировать сторонними прогами, например Акронис!

Многие верят тестированиям, типа 8 работает быстрее! Лохотрон это всё! Я лично без тестов всяких вижу, что 7 ни чем не медленнее работает!

Выше кто то написал, другое ядро! Нет, 8 создана именно на том же ядре что и 7 !!! Может немного улучшено или ухудшено, но на том же!

Кстати, я почему то уже не понимаю, почему мы на этом сайте обсуждаем восьмёрку, когда сайт только для семёрки?
Цитировать          
alexandro Пользователь offline 1 ноября 2012 в 19:19
Ждём SP-1.Пока мне 8 показалась не очень удобной для PC! На планшете не пробовал.
Цитировать          
Ketrin) Пользователь offline 2 ноября 2012 в 19:48
Соглашусь с тем, что все таки Windows 8 более подходит для работы на планшетах!
А по поводу ваших дискуссий,я думаю что каждый человек имеет право на пробу данного продукта!Нравится вам,точнее любите вы сильно Windows 7,ну так ни кто вам нож к горлу не прижимает,и не заставляет переходить на 8ку! Кто-то систему ставит из любопытства,кто-то целенаправленно перешел на 8,считая что она ему больше подходит!
Ничего зазорного и плохого в этом нет,я так считаю.Каждый человек вправе выбирать то,что ему практичней и удобней для работы!

И я считаю что обзоры и статьи не сравнятся с личным опытом!
Конечно можно для ознакомления почитать,чтоб быть информированным!Но обзоры это ведь чье-то субъективное мнение!Оно может и не сойтись с вашим собственным!
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 2 ноября 2012 в 23:08
Gudrich,
не поленился попробовал, нифига не может, наводишь на системный и кнопка "настройка диска" становится блеклой и не клацается
Цитировать