Новости и обзоры
Продано более 670 миллионов копий Windows 7
Windows 7 29 октября 2012 в 23:54

На мероприятии, посвященной выходу Windows 8, один из руководителей Microsoft упомянул о том, что продажи Windows 7 превысили отметку 670 миллионов копий.



Немного статистики в виде внушающих цифр:

 

♦ 4 марта 2010 - 90 млн. копий
♦ 23 апреля 2010 - спустя 6 месяцев релиза Windows 7, было продано 100 миллионов лицензий
♦ 23 июня 2010 - продано порядка 150 миллионов лицензий, по статистике, ежесекундно продается 7 копий, этот показатель делает Windows 7 самым продаваемым
♦ 22 июля 2010 - продано более 175 миллионов копий
♦ 21 октября 2010 - продано более 240 миллионов копий
♦ 27 января 2011 - продано более 300 миллионов копий
♦ 12 июля 2011 - продано более 400 миллионов копий
♦ 19 января 2012 - продано более 525 миллионов копий
♦ 6 июня 2012 - продано более 600 миллионов копий

Судя по выше опубликованной статистике, Microsoft Windows 7 является удачной и востребованной не только со стороны потребителя, но и в коммерческих рамках, являясь самой продаваемой ОС когда-либо. Повторит-ли Windows 8 удачу своей «предшественницы» ? Покажет все время.


  • 85
Просмотров: 3105 Комментариев: 21
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 21
Валентин Орашев Пользователь offline 30 октября 2012 в 00:03
Вот это кул Windows 7 самая удачная ОС за всю историю Microsoft и я думаю что Windows 8 не будет на столько популярна как 7-ка good
Цитировать          
MARK2580 Пользователь offline 30 октября 2012 в 00:38
Цитата: Валентин Орашев
и я думаю что Windows 8 не будет на столько популярна как 7-ка

Да, мелкософт пока выпустили только 2 удачных операциоки: Win XP и Win 7. Win 8 очередной их провал.
Цитировать          
nataep Пользователь offline 30 октября 2012 в 03:30
Как ни странно, а это говорит само за себя http://pixs.ru/showimage/demotivato_1529107_6189961.jpg
Очередная дрянь
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 30 октября 2012 в 04:13
Класс сейчас уже наверно более 700 проданно
Цитировать          
Огонек Пользователь offline 30 октября 2012 в 11:00

Цитата: DIMAN73
сейчас уже наверно более 700 проданно

А если ещё посчитать сколько стырено Семёрок.... )))
Мелкософт упал бы в обморок,узнав о настоящей популярности.
))
Цитировать          
xander436 Пользователь offline 30 октября 2012 в 12:27
Они и так знают. Думаете ось при подключении к инету не передает инфу в мс?... К тому же движки сайтов мониторят кто и на чём их посещает.
Цитировать          
skylina Пользователь offline 30 октября 2012 в 12:31
семёрка рулит базара нет может девятка тоже рулить будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитировать          
gor-1 Пользователь offline 30 октября 2012 в 14:12
7 круче, 8 версии однозначно good
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 30 октября 2012 в 14:46
Windows 8 тоже рулить будет! yes
Цитировать          
MARK2580 Пользователь offline 30 октября 2012 в 17:08
Цитата: nataep
Как ни странно, а это говорит само за себя http://pixs.ru/showimage/demotivato_1529107_6189961.jpg

аха, хотел эту картинку кинуть
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 30 октября 2012 в 17:14
такие бабосы поднимают люди,а у нас в россии наверное никогда ось не состряпают,ума походу нехватает((
Цитировать          
sergamv121 Пользователь offline 30 октября 2012 в 18:05
Огонек,
думую миллиард
Цитировать          
Crunk911 Пользователь offline 30 октября 2012 в 18:45
да 8 поставил и разочировался сразу такое !!! эта хрень только для планшетов и телв с сенсеро самы й смак а для пк вообше не о чём!!!!!!!

За Ошибки Сорр!и
Цитировать          
xxx3333 Пользователь offline 31 октября 2012 в 00:19
Windows 7 действительно хороша!

У windows 8 тоже есть свои плюсы, но её минусы их перекрывают, по крайне мере для меня.

Скорее всего останусь на windows 7
Цитировать          
xander436 Пользователь offline 31 октября 2012 в 02:57
xxx3333,
и какие же минусы у восьмерки?
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 1 ноября 2012 в 12:20
Цитата: Валентин Орашев
Вот это кул Windows 7 самая удачная ОС за всю историю Microsoft и я думаю что Windows 8 не будет на столько популярна как 7-ка

Полностью согласен! 7 Лучшая!

Цитата: xander436
и какие же минусы у восьмерки?

Да хотя бы тем, что она ни чем не лучше семёрки! А внешне только хуже стала! Как будто её просто карандашом от руки рисовали! И лишний затрат только! И не все программы работают стабильно от семёрки! Хоть и обещали что все будут работать, нет не все!

Цитата: Crunk911
да 8 поставил и разочировался сразу такое !!! эта хрень только для планшетов и телв с сенсеро самы й смак а для пк вообше не о чём!!!!!!!

В том то и дело, что она для сенсора чисто и была заточена! Для компов она ерунда полная! Ждали совсем что то другое на самом деле, а получили только хуже! Плоская рисованная фигня))
Цитировать          
DenisTTT Пользователь offline 1 ноября 2012 в 20:59
И ещё столько же пиратские копии
Цитировать          
Skin69 Пользователь offline 2 ноября 2012 в 01:46
Я на планшете поюзал бы 8, а так не очём на компе
Цитировать          
jeckson1998 Пользователь offline 9 ноября 2012 в 18:27
на домашних компах всегда windows 7, а на предприятиях или в магазинах исключительно windows xp, которую скоро перестанут продавать.интересно,когда они прейдут на 7?
Цитировать          
_or_75 Пользователь offline 11 ноября 2012 в 20:22
MARK2580,

для меня 7 и 8 The Best а windows XP просто говнище!
Цитировать          
nelflucifer Пользователь offline 25 января 2013 в 01:15
WIN XP идеальна для ХАККИНГА. Win 7 Prof отлично для дом пользования без "особых" излишеств.
Цитировать