Новости и обзоры
Office 2013 перешла в стадию разработки RTM
12 октября 2012 в 23:13
Корпорация Microsoft официально заявила, что пакет Office 2013 достиг завершающей стадии RTM. Однако, общедоступный релиз и официальной датой выпуска остается начало следующего года, конкретные данные, пока не озвучены.
Office 2013 перешла в стадию разработки RTM

Владельцы лицензионных копий предыдущей версии пакета Office 2010 в виде приятного «сюрприза» получат ранний доступ, но при условии, что продукт был приобретен с 19 октября этого года. Далее, непосредственно после релиза Windows 8, «счастливые» обладатели планшетов с новой ОС версии RT обретут возможность пользоваться предустановленным пакетом Office 2013 Home & Student RT. Покупатели Office 365 Enterprise присоединятся чуть позже, в начале ноября, а так же подписчики TechNet/ MSDN и корпоративные клиенты.

  • 0
Просмотров: 10989 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
Dm21062000 Пользователь offline 13 октября 2012 в 08:57
Какой им Office 2013 делать у них ещё 2010 сырой,а они на 2013 замахнулись!!! angry
Цитировать          
novaprospect Пользователь offline 13 октября 2012 в 10:26
Dm21062000,
эксперт прям.
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 13 октября 2012 в 10:43
Всё стремятся к планшетам подогнать... На них ничего неудобно делать, кроме как нэт сёрфить.
Цитировать          
Malukov.Dmitry Пользователь offline 13 октября 2012 в 11:13
никогда не любил минимализм... Metro пройдет.а вот иконки продуктов, которые можно нарисовать за пару минут в Paint - останутся mocking
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 13 октября 2012 в 12:00
novaprospect,
А вы сами вот подумайте купил я значит Office 2010 установил все активировал вроде нормально, бац наследующий день захожу, а там этот проклятый Office активацию требует.И это вы называете не сырой? angry
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 13 октября 2012 в 12:25
Dm21062000,
а я бесплатно снищебродил с торрентов и ни жалуюсь!!!
Цитировать          
Dan-Balan Пользователь offline 13 октября 2012 в 12:26
Да точно! offce 2010 еще не готова, а уже в магазинах продают office 2013
Цитировать          
Wins7 Пользователь offline 13 октября 2012 в 13:16
Цитата: Dr_Haus
а я бесплатно снищебродил с торрентов и ни жалуюсь!!!

Поддерживаю! И ни какую активацию не требует. Зачем же платить больше? biggrin


Цитата: Dan-Balan
offce 2010 еще не готова

Это чем же, к примеру. Ну кроме требования активации, конечно же.

Цитировать          
Dagon Пользователь offline 13 октября 2012 в 13:52
Цитата: Dan-Balan
а уже в магазинах продают office 2013

Никто пока еще не продает. В следующем году начнут. :)
Цитировать          
майор Пользователь offline 13 октября 2012 в 14:04
Нас ждет очередной новый формат файлов - какой-нибудь .Docz?
Цитировать          
MAPCEJlb Пользователь offline 13 октября 2012 в 15:50
скачал пробный полный office 2013. бесплатная активация на 5 компьютеров, на английском языке. мне нравится. а так пользуюсь только word и то редко smile
Цитировать          
Blackout Str8 Пользователь offline 13 октября 2012 в 22:09
Dm21062000,
Предупреждение.
Цитировать          
380970309175 Пользователь offline 14 октября 2012 в 19:14
нормальный офис 2010 , что вы как нелюди, я кстати место активаций сменил на кряк ну и очень даже неплохо
Цитировать