Новости и обзоры
Более новые изображения коробочной версии Winows 8 проникли в сеть
Windows 8 23 сентября 2012 в 18:24

23 сентября, то есть сегодня в сеть проникли более новые изображения коробочной версии Windows 8.Ранее мы имели всего лишь 2 изображения коробок, версии Core (с белым дизайном) и Pro (с темно-серым дизайном).


Более новые изображения коробочной версии Winows 8 проникли в сеть


Более новые изображения коробочной версии Winows 8 проникли в сеть


По изображениям видно, что коробки будут иметь различное оформление, визуальные отличии состоят в общем фоне, самом логотипе Windows 8 и в небольшом прямоугольнике, который расположен в верхнем правом углу.


Более новые изображения коробочной версии Winows 8 проникли в сеть


Так же в сеть попало изображение коробочной версии Windows 8 "Pro Pack", данная версия будет включать в себя Media Center, коробка так же отличается дизайном от всех остальных версий. Внутри коробки "Pro Pack" не будет диска, а будет только ключ активации продукта.


  • 0
Просмотров: 4514 Комментариев: 16
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 16
dan555 Пользователь offline 23 сентября 2012 в 18:30
стильненько good
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 23 сентября 2012 в 19:25
че такие широкие то
Цитировать          
Merlin 12 Пользователь offline 23 сентября 2012 в 19:31
ОО, а белые прикольней выглядят, не?
Цитировать          
kurkin141 Пользователь offline 23 сентября 2012 в 19:51
Зачем делать такую большую коробку если там лежит только ключ!?
Цитировать          
Andrey_55 Пользователь offline 23 сентября 2012 в 19:54
круто если будет дешева стоить то куплю лицензию!!!
Цитировать          
DenisTTT Пользователь offline 23 сентября 2012 в 20:03
проникли в сеть. сами же пускают потом ят, типо сили их изоюражения
Цитировать          
diff Пользователь offline 23 сентября 2012 в 20:04
Насрать на коробку. Пусть хоть х.р нарисуют. Важно что внутри!!! mocking
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 23 сентября 2012 в 20:08
Цитата: diff
Важно что внутри!!!

Упаковка прежде всего biggrin !
Цитировать          
Shocker Пользователь offline 24 сентября 2012 в 00:52
Цитата: diff
Важно что внутри!!!

Внутри кастрированная 7-ка без меню "Пуск" но с приколами Rainmeter
Цитировать          
IGUDMAN Пользователь offline 24 сентября 2012 в 02:07
Ток нахрена они нужны если Микрософт зареклись, что продавать 8ку будут только в виде обновления для 7ки, то бишь онлайн!!..
ии "в небольшом треугольнике", а не в прямоугольнике..
Цитировать          
стэч Пользователь offline 24 сентября 2012 в 10:15
Цитата: IGUDMAN
"в небольшом треугольнике", а не в прямоугольнике..

У этого "треугольника" 1 угол равен 90 градусам, значит он прямоугольный smile Курс 7-8 класса по геометрии. НЕ считаю себя умным просто так будет правильней.
Цитировать          
diwik Пользователь offline 24 сентября 2012 в 20:00
Дерьмовая 8ка

Сначала хотел купить, поюзал пару дней и обартно на 7ку откатился. Не увидел ничего хорошего в 8ке.
Цитировать          
strategist555 Пользователь offline 25 сентября 2012 в 14:20
стэч,
но прямоугольный треугольник и прямоугольник - разные вещи scratch_
Цитировать