Новости и обзоры
Опубликовано более 1000 приложений в Windows Store
Windows 8 10 сентября 2012 в 23:50
Недавно число приложений в магазине Windows Store превысило отметку 1000 приложений, несмотря на то, что официальный релиз общедоступной Windows 8 еще не состоялся. Основываясь по этой статистике, предполагается, что количество размещенных приложений к выходу Windows 8 увеличится примерно на 2-3 раза, в конечном итоге, это поможет новой операционной системе присвоить себе статус «успешного» продукта.

 


В очередной раз, пользователям и читателям нашего сайта напоминаем о релизе Windows 8, который состоится 26 Октября.

  • 0
Просмотров: 3115 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
sanya1x Пользователь offline 11 сентября 2012 в 12:00
Так успех же приходит со временем , а релиза еще не было а гласят уже об успехе.
Цитировать          
krivoy Пользователь offline 11 сентября 2012 в 12:37
А где все эти приложения взять?
У меня в большинстве категорий либо по 2-3 программы есть либо вообще "мы не нашли приложений в этой категории"
только в категориях "важное" и "игры" есть небольшое разнообразие.

Может это из за настроек страны?
Цитировать          
veideli Пользователь offline 11 сентября 2012 в 13:01
krivoy,такая же фигня. Откуда они такие цифры взяли?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 11 сентября 2012 в 13:36
krivoy,
Все приложения присутствуют в магазине Windows 8 RTM. На Release Preview доступны лишь пару демонстрационных приложений.
Цитировать          
krivoy Пользователь offline 11 сентября 2012 в 14:21
sergo,
М, это все объясняет.
ну чтож придется снова нарушать закон smile
Цитировать          
Андр`э Пользователь offline 11 сентября 2012 в 16:13
Напомните, в Windows Store распространяются только Modern-приложения?
Цитировать          
veideli Пользователь offline 11 сентября 2012 в 16:49
sergo, у меня Windows 8 Pro RTM 9200 активированная, но что-то я тоже не вижу эти 1000 приложений. Так что, krivoy, ничего это не объясняет, и не получили мы на наш вопрос вразумительного ответа.


Андр`э,
Не только modern. Попадаются также классические, типа TeamViewer, Visual Studio 2012 и т.д.
Цитировать          
MAPCEJlb Пользователь offline 11 сентября 2012 в 17:27
veideli, Тоже такая же версия. может эти 1000 приложений только для америкосов, я только заметил прибавление в разделе игры, и несколько приложений в других разделах.
Цитировать          
dronshishenin Пользователь offline 12 сентября 2012 в 08:42
Цитата: MAPCEJlb
я только заметил прибавление в разделе игры, и несколько приложений в других разделах.

Точно также, я заметил прибавление, но не настолько большое. Даже то, что на скриншоте, не было в windows store recourse
Цитировать          
shkuridin Пользователь offline 12 сентября 2012 в 12:05
У кого мало мало приложений в Windows Store попробуйте проделать следующее: Откройте сам Windows Store, после вызовите панель Charms, в ней параметры/ настройка / и поставьте оба ползунка в положение "НЕТ" Мне помогло кол-во приложений увеличилось в разы)
Цитировать          
veideli Пользователь offline 12 сентября 2012 в 12:32
shkuridin, реально помогло. Спасибо огромное.
Цитировать          
dd300 Пользователь offline 12 сентября 2012 в 18:51
Ясный хрен что успех будет, App Store разрадил эти магазины, теперь андройд с таким же успехам у каждого браузера такой магазин плагинов вот и мелкософтовцы подтянулись
Цитировать          
kay13rus Пользователь offline 24 сентября 2012 в 22:00
Если честно мне не понравилась может просто у меня пробная версия оригинал будет лучше. но по мне 7лучше.
Цитировать