Новости и обзоры
В Windows 8 будет возможность даунгрейна на старые ОС
Windows 8 4 сентября 2012 в 23:32
По сообщению PCWorld, корпорация Microsoft разрешит пользователям Windows 8 провести откат на более старые операционные системы. Возможность «даунгрейда» на Windows 7 Professional или Vista Business получат владельцы Windows 8 Pro, которые купили ПК с предустановленной операционной системой, в противном случае, даунгрейд невозможен.



Как ни странно, вышедшая в 2001 году Windows XP, не оказалась в списке ОС, с которых предусмотрен откат. Это можно обьяснить тем, что Microsoft планирует прекратить поддержку XP уже в апреле 2014 года.

  • 0
Просмотров: 2822 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
DIMAN73 Пользователь offline 5 сентября 2012 в 01:15
это для тех кому не понравится новая OC да скоро на всех готовых компах будет предустановлена windows 8 люди будут покупать и думать где же здесь кнопка пуск
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 5 сентября 2012 в 07:10
я думаю наврядли кто то захочет откатываться назад,8 нормальная ось ,шустрая .Единнственный косяк я думаю это оформление,уж очень оно убогое,хоть бы прозрачность не убирали,хотя меню пуск смотрится нормально.
Цитировать          
livalo Пользователь offline 5 сентября 2012 в 08:35
Верните Гейтса! Пока он был на посту, всё было нормально!
Цитировать          
dibtsev Пользователь offline 5 сентября 2012 в 16:39
Нормальная операционка.Очень шустрая, а это главное
Цитировать          
aNDsq Пользователь offline 5 сентября 2012 в 17:28
Стеклом уже все наелись так 4то Windows 8 для етого и зделана!!
Цитировать          
Андр`э Пользователь offline 5 сентября 2012 в 18:20
aNDsq, да, но что-то мне подсказывает что разноцветные кирпичи людям надоест скорее, чем стекло.
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 5 сентября 2012 в 20:05
Цитата: шмайсер
Единнственный косяк я думаю это оформление,уж очень оно убогое,хоть бы прозрачность не убирали,хотя

Полностью с тобой согласен! Аеро убрали ни к чему! Это шаг назад!

Кроме того, косяк ещё один есть, когда делаешь тёмные цвета окон, например даже тёмно бордовый, надпись на окне не видно вообще! Не знаю может можно меня на белый шрифт? А если нет, то не видно и неудобно!

Цитата: aNDsq
Стеклом уже все наелись так 4то Windows 8 для етого и зделана!!

А что плохого в стекле, симпатичнее смотрелось! Даже предпоследняя версия перед финалом, была со стеклом! Красиво 8 смотрится в режиме Аеро!

Я очень надеюсь что с обновлениями или SP1 вернут привычный вид (современный вид)
Цитировать          
arsew Пользователь offline 7 сентября 2012 в 20:27
EvGSTO49,
жди, жди yes
Цитировать