Новости и обзоры
Представлен новый логотип компании Microsoft
24 августа 2012 в 22:26
Софтверный гигант Microsoft, спустя 25 лет, все таки решила обновить дизайн своего логотипа. Дизайнеры постарались сохранить традиционный минимализм в новом лого, который состоит из двух частей. Первое, это непосредственно значок, состоящий из плиток разного цвета, далее расположена сама надпись «Microsoft», сделанная фирменным шрифтом Segoe UI. Никаких «навороченных» эффектов, минимализм и только, вот что популяризирует в своих решениях Microsoft.

Представлен новый логотип компании Microsoft

 

Для сравнения, ниже показано изображение с историей логотипов компании.

 

Представлен новый логотип компании Microsoft

 


  • 0
Просмотров: 3165 Комментариев: 17
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 17
vitek555 Пользователь offline 24 августа 2012 в 22:32
Ниче так
Цитировать          
dronshishenin Пользователь offline 24 августа 2012 в 22:50
прикольно так good Кстати значок в новом стиле windows 8 выполнен, фирменные квадратики))) yes
Цитировать          
Andrey_55 Пользователь offline 24 августа 2012 в 23:13
Прикольно!!!! good
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 24 августа 2012 в 23:18
Охтыж ёжик, 4 квадратика, крутотенечка прям. Через несколько лет, небось, одноцветный квадратик будет fellow

Я вот неделю потратил на свою аватарку. wink
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 24 августа 2012 в 23:48
мне ровесник 25 =) минимализм в тему и еще в цвете браво good мелкомягкие
Цитировать          
IGUDMAN Пользователь offline 25 августа 2012 в 01:57
4ecTHblu, Неделю на то, что бы нарисовать 4 разноцветных кружка и применить искажение в виде вмятин из ПеинтНет!! WTF!?
Цитировать          
ReenGo Пользователь offline 25 августа 2012 в 07:58
Все идет к упрощению! smile Но логотип прикольный!
Цитировать          
S.A.T. Пользователь offline 25 августа 2012 в 10:21
В 80-81 году стиль ака Metallica biggrin
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 25 августа 2012 в 12:22
25 лет думали чтобы добавить к логотипу офигеть biggrin
Цитировать          
Vickdeth Пользователь offline 25 августа 2012 в 13:17
После восьмерки фантазии на логотип не осталось
Цитировать          
serban4ik Пользователь offline 25 августа 2012 в 14:25
мелкософту нечего делать просто )
Цитировать          
XRay_ Пользователь offline 25 августа 2012 в 15:21
Мхм, а что заодно имя компаний не поменяли, Метософт - том biggrin

Мхм, а что заодно имя компаний не поменяли, Метрософт - том biggrin
Цитировать          
dragos04031993 Пользователь offline 25 августа 2012 в 16:45
XRay_,
название компании поменять слишком затратно для такой корпорации как майкрософт
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 25 августа 2012 в 17:49
Примитив!Нынешняя и то интересней.
Цитировать          
Gurux Пользователь offline 25 августа 2012 в 22:57
IGUDMAN, сарказм? не не слышал!
Цитировать          
dmorozzz Пользователь offline 26 августа 2012 в 21:38
всё рано или поздно меняется.
Цитировать          
Leksdrov Пользователь offline 27 августа 2012 в 11:17
Молодцы, что сказать мне нравится, особенно видео презентация отличные эффекты, а главное просто. Но все равно на данный момент плохо что знаю кроме windows и мне чего то в ней не хватает (как то я ограничен ей) наверно слезу sad
Наверно это все таки потому что я учусь на программиста
Цитировать