Новости и обзоры
Microsoft открыла регистрацию обновления до Windows 8 за $15
Windows 8 21 августа 2012 в 22:58
Microsoft предоставила возможность покупателям (со 2 июня 2012) ПК с Windows 7 «на борту», обновится до новой ОС по льготной цене, как уже было известно, за 14,99 долларов, что составляет порядка 470 «деревянных». Клиенты, уже оформившие покупку, могут зарегистировать свою анкету на специальном сайте Windowsupgradeoffer.com, данное предложение действует включительно до 28 февраля 2013 года.

 

Microsoft открыла регистрацию обновления до Windows 8 за $15

 

Непосредственно после релиза Windows 8, все участники акции получат необходимые инструкции для дальнейшего обновления до Windows 8 Pro.

  • 0
Просмотров: 3110 Комментариев: 11
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 11
al86t Пользователь offline 22 августа 2012 в 04:35
вот это ее реальная цена biggrin
Цитировать          
Andrey_55 Пользователь offline 22 августа 2012 в 09:18
Да была бы такая я бы сразу купил бы :) good biggrin
Цитировать          
efimpro Пользователь offline 22 августа 2012 в 11:19
друзья, подскажите пож. если я таким образом обновлюсь, то у меня вместо 7-ки будет 8-ка?? тоесть все данные с 7-ки удаляться? и если да то возможно ли в таком случае 8-ку(обновление) установить рядом с 7-кой(не трогая ее)??
Цитировать          
sergo Пользователь offline 22 августа 2012 в 11:32
efimpro,
При обновлении имеется возможность сохранения всех личных файлов, программ и настроек системы.
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 22 августа 2012 в 12:46
весьма приемлемая цена, интересно с пираткой прокатит?!
Цитировать          
Skin69 Пользователь offline 22 августа 2012 в 12:59
за то потом в магазине стойть буде от 1500 до 3500
Цитировать          
oplll Пользователь offline 22 августа 2012 в 15:51
но это еше нормально если будет стоить от1500 до 3500.
Семера в максимальной редакции стоит 10000р.))))
Цитировать          
Softmaker Пользователь offline 22 августа 2012 в 17:46
Классно good Но я наверное предпочту коробочную версию . Она будет понадёжнее blum
Цитировать          
taldbald Пользователь offline 23 августа 2012 в 03:35
А я предпочту не обновляться, хоть моя WIn7HPx64 и попадает под это обновление. Мне лично амерзителен этот Метро также как и windowsphone ничего хуже нету.
Ну нафиг уже Windows 9 начали писать, лучше её подожду, Windows 8 это как Vista все поставят обплюются и поставят win7
Цитировать          
Клаби-кноп Пользователь offline 23 августа 2012 в 14:42
А при таком обновлении с windows 7 до windows 8 потребуетсяуказывать ключ семёрки?
Цитировать          
maxCODER13 Пользователь offline 23 августа 2012 в 15:41
taldbald,
Всё верно)
Цитировать