Новости и обзоры
Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8
Windows 8 20 августа 2012 в 23:10
В сеть попали несколько скриншотов новой версии Skype, оптимизированной для Windows 8. Соответсвенно, это говорит о том, что приложение будет сделано в стиле  UI от Microsoft. В представленных ниже скриншотах, отчетливо видно, что присутствуют все ключевые особенности Skype, которые доступны в традиционной версии для десктопа.

Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8Опубликованы скриншоты новой версии Skype для ОС Windows 8

  • 0
Просмотров: 5225 Комментариев: 31
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 31
amazingboy Пользователь offline 20 августа 2012 в 23:20
так надо было и архив с установочными фалами прикрепить что ли) чтобы все могли потестить)
Цитировать          
sergo Пользователь offline 20 августа 2012 в 23:26
amazingboy,
Прочитайте заголовок, были опубликованы скриншоты.
Мы обязательно уведомим о полноценном выходе Skype для Windows 8.
Цитировать          
_or_75 Пользователь offline 20 августа 2012 в 23:29
вот щяс сижу на 8 и думаю быстрее бы сделали
Цитировать          
mister jam Пользователь offline 20 августа 2012 в 23:59
у меня семёрка(((но я хочу такой скайп!!!
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 21 августа 2012 в 00:01
А разве это не будет экс-metro приложением? Видел скрин, где в пуске широкая плитка скайп.
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 августа 2012 в 00:19
Цитата: steve-f.r
экс-metro приложением?

Именно. Просто мы уже стараемся в статьях не употреблять данный термин, т.к. Microsoft от нее отказалась.
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 21 августа 2012 в 00:25
он на 7 запустится,не? уж красивый он, а 8 не пойдет наверно на моем компе..
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 августа 2012 в 00:28
Цитата: Бледный
он на 7 запустится,не?

Нет, не запустится. Приложение предназначено для работы на стартовом/начальном/метро экране в Windows 8.
Цитировать          
YanTkach Пользователь offline 21 августа 2012 в 01:02
У меня эта версия скайпа стоит (Skype 1.0.0.128 x86) biggrin
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 21 августа 2012 в 01:21
Цитата: YanTkach
Нет, не запустится

воот гoвнo :(
Цитировать          
cawa243 Пользователь offline 21 августа 2012 в 02:14
файл не проверял так как юзаю 64х

вот для все версий http://pcportal.org.ru/forum/8-3947-3
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 августа 2012 в 10:30
cawa243,
Это тестовая, неофициальная сборка. Релиз не состоялся.
Цитировать          
cawa243 Пользователь offline 21 августа 2012 в 10:39
Цитата: sergo
go

это как раз офф сборка слитая в сеть .

работает она стабильно . правда интерфейс недоработан.
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 августа 2012 в 10:52
cawa243,
По крайней мере, Microsoft не выложила ее в свободный доступ. Тут уже постарались "неизвестные" ребята, да.
Цитировать          
cawa243 Пользователь offline 21 августа 2012 в 11:02
sergo,
ну да.
кто хочет тот ставит )
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 21 августа 2012 в 11:22
по другому просто и не могло быть!
Цитировать          
Андр`э Пользователь offline 21 августа 2012 в 13:04
Вопрос, не собираюсь юзать метро-приложения и не люблю мусора в системе, будет ли возможность поставить на 8ку только десктопную оболочку последней версии скайпа, а метро-оболочку не ставить?
Цитировать          
20046121 Пользователь offline 21 августа 2012 в 13:11
Нуууу прям оооооооочень классно выглядит учитывая то что я скайпом пользуюсь больше чем браузером мне нравится спасибо за то что рассказали

Андр`э,
думаю не ты 1 такой поэтому кто то это обязательно сделает но это будет после официального релиза восьмерки
Цитировать          
Андр`э Пользователь offline 21 августа 2012 в 13:20
Цитата: 20046121
думаю не ты 1 такой поэтому кто то это обязательно сделает но это будет после официального релиза восьмерки

"кто-то" это какой-нить Вася Пупкин? Спасибо, но сторонние сборки не юзаю.

Хотелось бы оффициальной возможности от самой M$
Цитировать          
DoniStan 21 августа 2012 в 13:43
Вот интересно а когда выйдет эта версия? И еще, он установится на любом Windows 8?
Цитировать          
graphos Пользователь offline 21 августа 2012 в 13:52
А на зелёном скриншоте вроде как и прозрачность имеется!
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 августа 2012 в 15:10
Цитата: Андр`э
поставить на 8ку только десктопную оболочку последней версии скайпа, а метро-оболочку не ставить?

Да, конечно. Метро версия и десктопная - это независимые приложения. Можно ставить и то, и другое.
Цитата: DoniStan
И еще, он установится на любом Windows 8?

Теоретически, да.
Цитировать          
kiselnikovsa Пользователь offline 21 августа 2012 в 15:56
Она будет доступна в Магазине Windows? Там сразу будет доступна версия в стиле Windows 8 и десктопная версия?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 21 августа 2012 в 16:11
Цитата: kiselnikovsa
Она будет доступна в Магазине Windows?

Да, именно так.

Цитата: kiselnikovsa
Там сразу будет доступна версия в стиле Windows 8 и десктопная версия?

Обычную можно скачать и сейчас, на официальном сайте Skype.
Цитировать          
Андр`э Пользователь offline 21 августа 2012 в 17:41
Цитата: sergo
Да, конечно. Метро версия и десктопная - это независимые приложения. Можно ставить и то, и другое.

т.е Установщик скайпа будет предоставлять нам возможность выбора ставить метро-версию или нет? Даже странно, глядя на Microsoft.
Цитировать          
cmaik Пользователь offline 21 августа 2012 в 19:02
Андр`э,
Цитата: sergo
Обычную можно скачать и сейчас, на официальном сайте Skype.

Цитировать          
tzi0 Пользователь offline 21 августа 2012 в 19:14
Мега отстойный интерфейс метро начинает проникать в пользовательские приложения... so sad
Цитировать          
fij0 Пользователь offline 21 августа 2012 в 19:49
о нет винда и так не имела красивый интерфейс теперь еще отстойнее стало всё под метро делают ужас аааааааааа
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 21 августа 2012 в 21:35
Цитата: tzi0
Мега отстойный интерфейс метро начинает проникать в пользовательские приложения... so sad

Цитата: fij0
о нет винда и так не имела красивый интерфейс теперь еще отстойнее стало всё под метро делают ужас аааааааааа


Вы хоть комменты читайте. Это для w8, а не для 7 и ниже. Будет доступна, скорее всего, в магазине windows для windows 8. Хватит нести чушь, не читая новости.

Меня одного не слышно и вебка не робит?
Цитировать          
Андр`э Пользователь offline 22 августа 2012 в 17:19
cmaik,
Я спрашиваю про будущие версии
Цитировать