Новости и обзоры
90 дневная Windows 8 Enterprise официально доступна для скачивания
17 августа 2012 в 13:06
Microsoft решила порадовать своих пользователей, отправив в свободный доступ 90 дневную Trial версию Windows 8 Enterprise. Традиционно, для скачивания доступны x32 и x64 версии, однако стоит отметить, что в Enterprise отсутствует русский язык, а в качестве основного языка интерфейса используется английский.

 

 

Для скачивания с сайта Microsoft, требуется войти в свой Live iD, если до сих не имеется, необходимо зарегистрировать.Ниже указана ссылка на страницу скачивания Windows 8 Enterprise.

 

Скачать Windows 8 Enterprise Trial


  • 0
Просмотров: 10592 Комментариев: 23
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 23
antonow.maksim2012 Пользователь offline 17 августа 2012 в 13:25
Могли бы и русский вставить. sad
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 17 августа 2012 в 13:49
Цитата: antonow.maksim2012
Могли бы и русский вставить

особенно в -
90-ти дневная

wink
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 17 августа 2012 в 14:19
tchiro,
русски язык тако сложний wink
все равно вставят туда русский язык))
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 17 августа 2012 в 14:55
ой спасибо какая щедрость,дайте лучше Halo 4 на 8 ке тогда 100 % перейду и даже куплю lol
Цитировать          
intervoin Пользователь offline 17 августа 2012 в 16:49
Вот вам и наглядное отношение к русскому народу - взламывать надо всё что они делают.
Цитировать          
EsseROM Пользователь offline 17 августа 2012 в 16:50
А я уж было хотел скачивать, а потом промелькнула мысль про русский язык, а точнее его наличие/отсутствие..... Очень жаль, что не думают о русском брате(
Цитировать          
Dagon Пользователь offline 17 августа 2012 в 18:03
Народ, а что вам мешает установить русский пакет локализации из центра обновления? lol
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 17 августа 2012 в 18:19
может быть даже и скачаю, как на учебу поеду
Цитировать          
antonow.maksim2012 Пользователь offline 17 августа 2012 в 18:30
Dagon.Установить та можно,просто обидно почему такое отношение к нашему брату?
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 17 августа 2012 в 18:37
antonow.maksim2012
ну Вы прям как первый день живёте,да добрая половина софта игр и тд выходить только на анг =) пора бы уж привыкнуть,хотя для бизнеса и репутации это не в + wink2
Цитировать          
rodina_45 Пользователь offline 17 августа 2012 в 18:54
на басурманском языке не надо мне nea
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 17 августа 2012 в 19:06

а это не то разве? - и на русском.. scratch_
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 17 августа 2012 в 19:13
tchiro,
хех как то не привычно на русском РУС в трее =) мега ось выходит 8 feel
Цитировать          
Leksdrov Пользователь offline 17 августа 2012 в 21:49
еще как минимум года 2 буду на 7 сидеть, всеравно как 8 выйдет, на 7 sp2 выльют
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 18 августа 2012 в 00:27
тусанулся я на восьмерке этой и чет тоска по рюшечкам и прозрачнастям меня одолела,снес
Цитировать          
FEB74 Пользователь offline 18 августа 2012 в 00:40
Чё они свистят то?Есть русский.
Цитировать          
NEO-007 Пользователь offline 18 августа 2012 в 05:18
шмайсер,
))) Соглашусь! 2 часа её тэстил))
Цитировать          
shimano09 Пользователь offline 18 августа 2012 в 09:46
В сети есть руспак, устанавливаешь и радуешься русскому интерфейсу.
Цитировать          
night_online Пользователь offline 18 августа 2012 в 11:22
отпишитесь пож-а кто тестил новую Win 8, так как там Aero убрали сам движок ОСи увеличился, какие еще нововведения появились ?
Цитировать          
Krupa Пользователь offline 18 августа 2012 в 18:56
Ну и на....й она нужна без поддержки великого и могучего!?
Цитировать          
al86t Пользователь offline 19 августа 2012 в 01:32
вот крысы!!!
Цитировать          
atlantik63 Пользователь offline 21 августа 2012 в 12:43
А Я, буду ждать Windows 3D..... biggrin
Цитировать          
flawii Пользователь offline 27 августа 2012 в 18:03
Стоит Win8RelasePreview английская,
где-то в Интернете скачал рус-пак, -
теперь всё на русском.Очевидно,
такая ситуация имеет место в любом
релизе,так как на Земле нет пятачка,где
бы не было русских.Их - как китайцев.
Лет пятьсот эмиграция длится куда подальше
от очередного быдла типа "Птра перваго",а
всё ноете,ноете,что бойцов не хватает.
Цитировать