Новости и обзоры
Microsoft откажется от термина Metro UI
6 августа 2012 в 20:24

Корпорация Microsoft откажется от употребления термина Metro UI в своих продуктах, по слухам это вызвано претензиями немецкой компании Metro AG, которая является владельцем бренда Metro.

 

 

Отныне плиточный интерфейс будет называтся как «новый пользовательский стиль Windows 8», таким образом крупнейший производитель ПО польностью отказывается от наименования Metro.


  • 0
Просмотров: 2017 Комментариев: 13
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 13
Dm21062000 Пользователь offline 7 августа 2012 в 14:27
Вах я первый прочитал)))
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 7 августа 2012 в 14:29
Сколько возни из за одного слова,обычная коммерция biggrin !
Цитировать          
Клаби-кноп Пользователь offline 7 августа 2012 в 14:30
новый пользовательский стиль Windows 8
Как-то не звучит.
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 7 августа 2012 в 14:33
поймали форточников за хобот biggrin
Цитировать          
sergo Пользователь offline 7 августа 2012 в 14:34
Цитата: Клаби-кноп
новый пользовательский стиль Windows 8

Это всего-лишь пример, можно называть просто "в стиле Windows". :)
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 7 августа 2012 в 15:47
от перестановки слов ( замены ) стиль не изменится, "Windows []" вот подходит по мне так biggrin
Цитировать          
MegaWatt 7 августа 2012 в 16:14
Да... Похоже на MS одни радикалы работают! Ну зачем же так сразу?!?
Ведь можно же было назвать не Metro, а скажем полMETRo, или уж 25 см на худой конец... Не ценят на MS своих пользователей, не ценят... nea
Цитировать          
RadeonHD Пользователь offline 7 августа 2012 в 16:48
Metro, как то звучит в прямом смысле, кому это слышно в первый раз! Так что правильно сделали!
Цитировать          
Hitman47IOI Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:23
Да пусть идут они со своим Метро scratch_
Цитировать          
anri-dag Пользователь offline 7 августа 2012 в 23:30
Давно пора отказаться,
Цитировать          
livalo Пользователь offline 8 августа 2012 в 02:44
Не знаю как вам, а по мне Метро - вещь! Особенно, когда автобуса дого нет! biggrin
Цитировать          
l3ks Пользователь offline 8 августа 2012 в 12:40
не вижу ничего страшного, правда метро звучнее как-то было. хотя ps vita тоже сначала ngp была, но ничего, привыкли
Цитировать          
jordan-freak Пользователь offline 8 августа 2012 в 16:45
Метро 2034 хочу уже... на все остальное... семерка лицензия работает отлично, особенно на новом жестком диске.
Цитировать