Новости и обзоры
Изображения новой упаковки Windows 8 просочились в сеть
windows 8 7 августа 2012 в 19:45

На прошедшей недели компания Microsoft отправила RTM версию Windows 8 в печать, вскоре новая операционная система попала в интернет. Но есть пользователи, которые наверняка захотят купить новую ОС в коробочной версией. Наверно каждому пользователю захочется посмотреть, насколько изменился внешний вид упаковки ОС по сравнению с Windows Vista и 7 . В отличие от предыдущих версий, новая ОС будет распростаняется всего в двух редакциях - Windows 8 и Windows 8 Pro, о чем уже давно известно. Ниже представленное изображение не носит никакого официального характера.

 

Изображения новой упаковки Windows 8 просочились в сеть

 

Как можно увидеть на изображениях, Microsoft постаралась добавить черты минимальности в графических элементов и текста на коробке, оставив только крупное лого и надпись названия операционной системы. Для Windows 8 Pro дизайнеры Microsoft выбрали темный цвет на коробке, а для обычной редакции белый. Windows 8, Windows 8 Pro и Windows RT станут доступны клиентам с 26 октября. Кроме этого, Windows 8 можно будет купить через Интернет.

Статья дополнена администрацией.


  • 0
Просмотров: 4118 Комментариев: 30
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 30
lestrik Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:05
На 8 перейдут единицы. Она ещё долго будет сырая и недоработанная.
Цитировать          
Hitman47IOI Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:19
Скажу честно: я не в восторге от нового направления в стилистике Microsoft. Откровенно говоря, я считаю что эта стилистика не просуществует долгое время. И в случае дальнейшего развития экологии и при условии недопущения глобальной войни, эта стилистика сменится на еще более легкую, НО (что важнее) более ГИБКУЮ.
Цитировать          
maxCODER13 Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:27
Полностью согласен с lestrik' ом
Цитировать          
RadeonHD Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:29
Ну все понятно, сплошные квадратики!
Цитировать          
Hitman47IOI Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:33
Но все же: Me Gusta biggrin
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:33
Время рассудит,стоящая ОС или так себе yes !
Цитировать          
-=stan=- Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:46
Писали же коробченок не будет. WTF
Цитировать          
hakobarmenia Пользователь offline 7 августа 2012 в 21:08
подожду до win 8 sp1 потом уж наверно попробую...
Цитировать          
tematire Пользователь offline 7 августа 2012 в 21:35
Странные люди.. Вот вы пишите что "на 8 перейдут единицы", что система сырая или что винда в таком стиле не проживет.. Вопрос, а вы хоть пытались установить 8ку РП? Поработать в ней месяц? Скорей всего нет. Просто смотрите обзоры и читаете новости а сидите на ХРюшах или 7ке. Мой вам совет - попробуйте, для начала а потом пиз говорите что "система сырая". Сижу месяц на РП и ни одного глюка или лага НЕТ! Работает шикарно, интерфейс удобен.
Как только система выйдет куплю коробочный вариант yes
Цитировать          
grin0564 Пользователь offline 7 августа 2012 в 21:56
tematire абсолютно с тобой согласен, стоит она у меня с февраля, ни глюков на лагов не было замечено. Как только выйдет официально обязательно приобрету.
Цитировать          
MeriGuan Пользователь offline 7 августа 2012 в 22:37
Хех))) а божились, что не будет коробок)))
Цитировать          
GOGI1979 Пользователь offline 7 августа 2012 в 22:58
Не делайте из еды культа! ©
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 8 августа 2012 в 01:07
хех,чем то диза сабжа навеяла 80ые, а их Я обожаю wink2
Цитировать          
livalo Пользователь offline 8 августа 2012 в 02:42
Выйдет официально - возьму, проверю, попытаюсь привыкнуть. Если повезёт, даже оставлю!
Цитировать          
Dallen Пользователь offline 8 августа 2012 в 04:31
Я вот вспоминаю как сложно мне давался переход с Win 98 на XP.
Когда установили XP и как мне все это было непривычно и многое не нравилось, я даже на какое-то время назад мигрировал на Win 98.
Но все же установив снова XP, все там досконально изучил и как-то сразу же начал понимать что за XP новое будущее и она просто лучше.

Поэтому пока воздерживаюсь от какой-либо критики, ко всему привыкаешь быстро.
Цитировать          
nayk7 Пользователь offline 8 августа 2012 в 06:39
Сижу на 8-ке с апреля месяца прекрасно все работает быстрее 7-ки.
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 8 августа 2012 в 08:27
кстати windows rtm уже попала в сеть и люди её качают и даж кое кто активирует
Цитировать          
Otokar Пользователь offline 8 августа 2012 в 08:46
Для меня W8 - первая ОС, для которой необходим мимнимум стронних программ, включая IE, Windows Live и др.
Цитировать          
vecktron Пользователь offline 8 августа 2012 в 09:55
Ох уж все эти нововведения))) Как бы ее не постигла участь Висты))
Цитировать          
MegaWatt 8 августа 2012 в 09:56
Особо нетерпеливым могу дать ссылку на активатор. На 180 дней.
Пишите в личку.
Цитировать          
l3ks Пользователь offline 8 августа 2012 в 12:38
я думал, коробочных не будет... а дизайн как метро юи так и коробок мне нравится, только вот нужен он лишь на планшетах, но это и так все знают
Цитировать          
Zusul Пользователь offline 8 августа 2012 в 13:29
пишу Win-8 система очень шустро работает.все очень нравится в ней. good
Цитировать          
kenzo296 Пользователь offline 8 августа 2012 в 14:54
Microsoft говна не сделает. Как только выйдет в коробке сразу приобрету.
Цитировать          
dimon9715 Пользователь offline 8 августа 2012 в 17:02
Windows 8 - стоит 2 месяца . Всем устраивает. На Win 7 не вернусь точно .
Цитировать          
tall89 Пользователь offline 8 августа 2012 в 17:26
Фантик всегда красивый, а содержимое может оказаться неприятным, я лучше подожду когда выйдет финальная версия, плюс посмотрю как её воспримет рынок, если провалится, то покупать не буду
Цитировать          
Hitman47IOI Пользователь offline 8 августа 2012 в 18:47
Да все понятно. Что здесь тралялякать. Гейб Ньюэлл с Valve был прав: Мелкософт идет по стопам Apple(имхо: он всегда это делал)...
Так что нас ждет закрытая ось. В лучшем случае мелкософт просто наведет порядок с безопасностью... what
Цитировать          
DenisTTT Пользователь offline 8 августа 2012 в 20:49
Я вам вот что скажу: покупаете 8-ку, думайте, что это дорогая тема для windows 7 и не более, потому что разница небольшая-стилистика и драйвера.
Цитировать          
Linkinek Пользователь offline 9 августа 2012 в 01:29
Я тоже читал что коробочек не будет. Буде типа только обновление с 7 за небольшую плату:)
Цитировать          
HackGUT Пользователь offline 14 августа 2012 в 11:53
hakobarmenia,
то же самое. Но наверное, SP1 уже не будет. Вы никогда не обращали внимания, что с каждой новой операционной системой Microsoft уменьшаёт на один сервис пак. Например:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Возможно, с начала жизни Windows 8, сервис паков для системы не будут выпускать.
P.S. Как обычно, Microsoft сделала косяк. Лучше бы каждой системе одинаковое кол-во сервис паков. biggrin
Цитировать          
yosifov59 Пользователь offline 21 августа 2012 в 18:39
А где найти драйвров для Windows 8 .....???
Цитировать