Новости и обзоры
Разработка Windows 8 завершена
Windows 8 3 августа 2012 в 14:11

Команда разработчиков операционной системы Windows 8, заявили о готовности RTM версии, доступ к которой получат OEM-партнеры Microsoft. Через пару недель возможность скачивания образа предоставится подписчикам Technet и MSDN, однако для «рядовых пользователей» датой релиза остается 26 октября. Анонимные ребята потрудились на славу и пустили в «всемирную паутину» скриншоты финального билда.

 

Разработка Windows 8 завершенаРазработка Windows 8 завершенаРазработка Windows 8 завершенаРазработка Windows 8 завершена

 

Напоминаем, что выход общедоступной Windows состоится 26 октября, этого числа все пользователи получат доступ к сервису Windows Upgrade Offer.

 

Внимание! Комментарии вроде А где скачать?  будут беспощадно удалятся. Так же запрещаются ссылки на дистрибутивы.

  • 0
Просмотров: 3413 Комментариев: 20
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 20
hydrogen Пользователь offline 3 августа 2012 в 16:46
olandr,
делать нечего,подождем до конца октября
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 3 августа 2012 в 16:46
как счастье =) yahoo не ну правда mocking

olandr
аминь wink2
Цитировать          
hydrogen Пользователь offline 3 августа 2012 в 16:47
BlacK ReaD,
ага,счастье,которое нельзя испробовать и нужно ждать до октября
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 3 августа 2012 в 16:51
hydrogen
да мне хоть безвозмездннно и free эта супер-квадрато- ось не нужна =) даже прям сейчас biggrin
Цитировать          
hydrogen Пользователь offline 3 августа 2012 в 17:08
BlacK ReaD,
тебе эта ось не нравится?
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 3 августа 2012 в 17:14
hydrogen,
8 нет,по интерфейсу не моё =) да суть на неё переходить, ради 10 % ускорение?! из-за упрощение того же интерфейса! имхо не вижу смысл уж прости те,на мои 4 гига оперы 7ка почти не как не влияет wink2
Цитировать          
Crunk911 Пользователь offline 3 августа 2012 в 19:57
Готова но все говорят лутьше ждать! я скачал у меня прсто на HDD лежит и ВсЁ!!
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 3 августа 2012 в 23:04
Такое чувство что будет как с Вистой...
Цитировать          
MAPCEJlb Пользователь offline 4 августа 2012 в 00:27
а я скачивал windows 8 release preview для пробы. через два дня он после загрузки перестал показывать значки в metro ui. на ощупь нашел кнопку рабочий стол. там минуты 10 загружались часы и значки. после нескольких перезагрузок вообще предложил восстановить систему после согласия намертво повис.
а так я начинал с windows xp поэтому квадратный дизайн для меня в новинку, но покупать вряд ли буду.
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 4 августа 2012 в 04:08
надеюсь не поругаюте если здесь спрошу в windows 8 гаджетов не будет ?
Цитировать          
devil2890 Пользователь offline 4 августа 2012 в 05:28
DIMAN73,
они есть как-бы, пока есть...
Цитировать          
sankevik Пользователь offline 4 августа 2012 в 06:34
Ну чего осталось чуток совсем терпение... laughing
Цитировать          
night_online Пользователь offline 4 августа 2012 в 06:38
MAPCEJlb,
ну что за бред ты написал?вот так раждаются слухи, гон и т.п.
Скачал с оф. сайта майкрософт , установил, проблем в работе ОС не замечаю и по сей день .
P.S. стоит на ПК 8-ка более 2 недель ..

DIMAN73,
в beta версии последней 8-ки они есть, добавлю что и всем нам известная AERO тоже есть ..
Как заявили разрабы что в полной версии windows 8, ни Aero , ни гаджетов не будет.
Цитировать          
474232005 Пользователь offline 4 августа 2012 в 09:10
Через 3 дня у меня будет 2 месяца на 8-ке(rp), настолько привык, что очутившись у друга в 7-ке чувствую себя непривычно, руки так и норовят нажать клавишу Windows и перейти в метро интерфейс, но там выползает только стандартный Пуск (его я кстати сначала вернул, благодаря одной программе, но через несколько дней понял, что стандартный Пуск в этой системе выглядит нелепо и его выпилили за ненадобностью, а не просто по дури)
Цитировать          
MAPCEJlb Пользователь offline 4 августа 2012 в 18:41
night_online,
Если честно, то windows 8 мне очень даже понравился!
ты то скачивал с официалки, а мне друг принес на болванки скачанная с торрента, утверждая что это та же самая 8-ка с оффа, только скачивалась быстрее, ну я и установил. у него она неделю уже держится. у меня пошли косяки на третий день, может с моим компьютером проблемы, с жестким диском например. я ведь против windows 8 ничего не имею. попробую скачать с оффициалки и установить на отформатированный диск.
Цитировать          
xander436 Пользователь offline 5 августа 2012 в 16:33
Какой до октября. Через пару недель на Technet, значит и в сети сразу часа появится. А китайцы так вообще за неделю скоммуниздят -)
Цитировать          
fij0 Пользователь offline 5 августа 2012 в 22:22
Унылое пользоваться неудобный интерфейс. Всё квадратное ужас bad
Цитировать          
kiselnikovsa Пользователь offline 5 августа 2012 в 22:51
Я кстати скачал финалку! Получше будет Release Preview и постабильнее (те ошибки, которые были в Release Preview теперь нет)
Цитировать          
Hitman47IOI Пользователь offline 7 августа 2012 в 20:57
Ага, крутые скины. Еще есть? yes
Цитировать          
79533889514 Пользователь offline 12 августа 2012 в 20:45
Ошибок всяких нету, но Release preview лучше!!!!!!!

Сижу на ней и не жалуюсь!!!
Цитировать