Новости и обзоры
Windows 8 официально выйдет 26 октября
Windows 8 20 июля 2012 в 18:01

Назакрытой конференции MGX, которая проходила в Атланте, Стивен Синофски сообщил, что релиз Windows 8 состоится 26 октября, так же в этот день новая операционная система поступит в продажу. 

 

 

Windows 8 официально выйдет 26 октября

 

Windows 8 будет самым рискованным продуктом Windows, так как компания внесла большие изменения в новую ОС. До 31 января 2013 года будет в силе программа обновления: пользователи, которые законно купили прошлые версии Windows XP, Windows Vista или Windows 7 смогут обновиться до Windows 8 Pro за $40.


  • 0
Просмотров: 5051 Комментариев: 28
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 28
ezhikizv Пользователь offline 20 июля 2012 в 18:42
Шустро, однако. К метро привык, но проблемы со звуком и играми (на моём компе), как ни жаль, заставляют перейти обратно на 7ку recourse
Цитировать          
alexandro Пользователь offline 20 июля 2012 в 18:48
Скоро каждые 3 месяца будут выходить новые версии Windows!!Microsoft бабосы стрижет по страшному biggrin
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 20 июля 2012 в 19:02
ezhikizv,
А мне windows 8 нравится, но тоже потом снова на семерку перешел, так как пролемы с некоторыми играми, да и вообще хочется поставить официальную windows 8, а не сырую версию.
Так что, ждем таблетку и собственно, саму систему. Но волнует то, что говорят, типа она будет продаваться в виде обновления семерки...(
Цитировать          
Nikita92 Пользователь offline 20 июля 2012 в 19:26
Цитата: Мефчик
Но волнует то, что говорят, типа она будет продаваться в виде обновления семерки...(

Говорили что скорее всего откажутся от коробочных версий, т.е. будут продавать цифровые копии, а обновление это как возможность перейти с win 7 на win 8 проще и дешевле.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 20 июля 2012 в 19:37
А если у меня windows 7 пиратская? Все равно можно будет обновить?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 20 июля 2012 в 20:02
Мефчик,
Нет, с пиратской версии не получится. Можно установить Windows 8 Release Preview и с ней легально обновится до финальной, за те же деньги.
Цитировать          
стэч Пользователь offline 20 июля 2012 в 20:03
Мефчик,
Вроде нет, будут проходить пользователи которые законно купили прошлые версии.
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 20 июля 2012 в 20:56
"До 31 января 2013 года будет в силе программа обновления: пользователи, которые законно купили прошлые версии Windows XP, Windows Vista или Windows 7 смогут обновиться до Windows 8 Pro за $40".
Значит, это обновление до windows 8 будет для тех, у кого винда лицуха, а для других наверно будет коробочный вариант!
Я за коробочный вариант!)))

Это будет моя первая винда, купленая легально)))
Цитировать          
RadeonHD Пользователь offline 20 июля 2012 в 23:24
Нахрена?! scratch_
Цитировать          
=Skor_Pion= Пользователь offline 20 июля 2012 в 23:27
Всё будет, вот что пишут на одном из порталов:

Цитировать          
sankevik Пользователь offline 21 июля 2012 в 08:04
Неужели мы не откусим лакомый кусочек с такого пирога бесплатно? belay
Цитировать          
Dimons777 Пользователь offline 21 июля 2012 в 13:04
Откусим. Подождать на до бы немного) good
Цитировать          
MegaWatt 21 июля 2012 в 13:08
Цитата: vovih1
Ждём лекарство от жадности!
Мне лично кажется, что хорошее лекарство появится не так скоро, как вам бы этого хотелось. На MS работают очень не глупые люди, и они непременно учтут выявленные пробелы в контроле за активацией Windows 7. Конечно, хакеры тоже ушлые ребята, но и им потребуется энное количество времени, что бы найти лазейки в защите 8-ки. И выпуск обновления, подобного пресловутому КВ971033, только скрытого, тоже не исключён. Имхо.
Цитировать          
rodina_45 Пользователь offline 21 июля 2012 в 15:22
MegaWatt,
вот я поторопился купить Windows7 максимальную и буквально через месяц пявился рабочий кряк и обновлялась теперь буду ждать пока не ломанут фиг им а 40 баксов или сколько там dash

600 миллион лицензионных копий Windows 7 было продано с момента выхода операционной системы. это наверное в европе у нас мало кто преобритает легально страна такая у нас любят всё бесплатно я из числа тех идиотов кто потарапился купить коробучную версию Win 7 максимальную на ошибках учатся
shok
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 21 июля 2012 в 15:58
rodina_45,
Я конечно, тоже за пиратский софт, и windows не исключение, но думаю куплю лицуху восьмерки.
Все будут ждать кряк, а у меня будет безпроблемная лицензионная восьмерка)))
Цитировать          
rodina_45 Пользователь offline 21 июля 2012 в 16:35
Мефчик,
будет безпроблемная лицензионная восьмерка как появится кряк как на Win 7 она тоже станет безпроблемной у многих знакомых стоит пиратка но впринципе как и у всей страны biggrin проблем нет yes
Цитировать          
DrYola Пользователь offline 21 июля 2012 в 18:40
Вот выйдет восьмёрка... те кто отвалит бабло мародёрам... те буду её юзать... (почему рубль не стоит 30$??? =\*/ Узнали бы америкосы как нам херово), а те кто предпочтут на халявку, включая как и я (торопиться некуда), будем ждать хорошенького кряка...(где нить до зимы...), и пялиться в экраны этих покупателей... и просить пошариться.. правильно люди говорят, хакеры будут потеть... и стараться на благо общества... (большое им спасиба)..... но... есть и другая вещь... МС тоже не будет сидеть сложив ручки... т.е. они явно будут отлавливать в сети нелегальную продукцию... и средства взлома... и нам тоже придется попотеть чтоб забросив удочку через браузер...половить эту ось в нете...
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 21 июля 2012 в 22:32
купил коня с процом 4.2 Ггц, видяхой 2 Гб и оперативой 8 Гб, поставил win 8 х64, все дрова сами встали ничего не понадобилось, все работает без глюков, доволен - разогнал проц до 5 Ггц, тесты держит, температура в норме
Цитировать          
MegaWatt 21 июля 2012 в 22:45
rodina_45, Я тоже покупал лицензионную Win 7U, и ни сколько об этом не жалею. Но Win 8 - это не для меня. Я бы её и даром не взял, если бы предложили. А уже перепрыгнувших на неё юзеров, впереди ждёт ещё много "приятных" неожиданностей. Имхо.
Цитировать          
devil2890 Пользователь offline 22 июля 2012 в 05:27
ну хоть не 400$))!awesome!
Цитировать          
Мефчик Пользователь offline 22 июля 2012 в 13:05
Интересно, а коробочный вариант сколько будет стоить?
Цитировать          
MrlEvka Пользователь offline 23 июля 2012 в 10:39
Вопросик, т.е. даже пиратская винда активированная и которая проходит проверку, все равно не сможет обновиться?
Цитировать          
Alucard66svd Пользователь offline 23 июля 2012 в 19:35
Кому как а я буду обновлчтся за деньки пока токо до 7 максимальная, ддорого но хочется лицензию и все обновления чтобы голову неломать. и нормальную техподдержку
Цитировать          
AnKLaV_01 Пользователь offline 24 июля 2012 в 01:26
Занимательно, выйдет в день моего рождения. Посмотрим, что за зверь :)
Цитировать          
gor-1 Пользователь offline 29 июля 2012 в 00:02
С удавольствием ждем эту "новую ОС" , чтобы посмотреть, с каким провалом она окупится biggrin wink biggrin

С удавольствием ждем эту "новую ОС" , чтобы посмотреть, с каким провалом она окупится biggrin wink biggrin
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 1 августа 2012 в 21:49
Цитата: Мефчик
Это будет моя первая винда, купленая легально)))

Серьёзно? :)
Цитировать          
Sultangulov Пользователь offline 5 августа 2012 в 22:10
Боюсь очередную "Висту" соберут... со всеми ее вытекающими biggrin
Хотя, в душе я надеюсь что ошибусь! yes
Цитировать