Новости и обзоры
RTM версия Windows 8 будет доступна в августе
Windows 8 10 июля 2012 в 08:42

Компания Microsoft официально заявила о том, что выпуск Windows 8 RTM состоится на первой недели августа,  доступ к ней получат партнеры, девелоперы с оформленной подпиской MSDN. С выпуском финального билда для разработчиков, появится возможность публиковать платные приложения в магазине Windows Store.

 

RTM версия Windows 8 будет доступна в августе

 

Точных данных о релизе общедоступной версии Windows 8 ничего неизвестно, по слухам скорее всего это будет конец октября. Напомним, что обладатели предыдущих версий ОС будут иметь возможность обновится до Windows 8 всего за 40 долларов.


  • 0
Просмотров: 12426 Комментариев: 14
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 14
AlexEVG Пользователь offline 10 июля 2012 в 09:18
надеюсь зарядку долго будет держать (минимум 7-8 часов). Иначе для меня по-прежнему iPad (iOS) будет лучшим планшетом (планшетной ОС)
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 10 июля 2012 в 17:23
Провалятся они с ней...
Цитировать          
4ecTHblu Пользователь offline 10 июля 2012 в 19:10
Планшет с функциями винды - это пять! Я бы купил, если цена приемлемая будет. Имхо, планшет, стоимостью ноутбука - это перебор.
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 10 июля 2012 в 22:51
Цитата: mad299
Провалятся они с ней...


Не провалятся, поверь)
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 11 июля 2012 в 09:20
Слишком уж много вбухано в метрофикацию продуктов. Так что даже если и будет Fail, то ни как не Epic и рано или поздно допилят до хорошего уровня.
Цитировать          
Lexman777 Пользователь offline 11 июля 2012 в 12:53
RTM версия выйдет, потестю!))) Глядишь и понравиться!))
Цитировать          
mad299 Пользователь offline 11 июля 2012 в 21:50
AlexEVG, ага, в Windows 9...
Цитировать          
dimur-656 Пользователь offline 12 июля 2012 в 08:16
Lexman777, скажи мне пожалуйста как? Ты партер мелкомягких? Или у тебя подписка девелопера есть? Или я чего-то не догоняю? Её можно будет позже скачать? Или нет?
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 12 июля 2012 в 11:35
dimur-656,
Винду с торрентов тоже партнёры MS качают? biggrin
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 13 июля 2012 в 15:29
AlexEVG, а ты как думал? biggrin
Цитировать          
dimur-656 Пользователь offline 13 июля 2012 в 20:15
AlexEVG, про этот способ то я знаю biggrin Я просто думал, что RTM версия Windows 8 будет доступна для скачивания так же, как и предыдущие релизы.
Цитировать          
Dallen Пользователь offline 14 июля 2012 в 02:52
Так и с windows 7 было, очень многие уже летом сидели на RTM, хотя в продажу официально семерка поступила в октябре.
Так будет и с Win 8, торренты всем помогут.
Цитировать          
StanBoy Пользователь offline 30 июля 2012 в 15:25
та не просто они рекламируют
Цитировать