Новости и обзоры
На более 50% мировых ПК установлен Windows 7
windows 7 13 июля 2012 в 19:21
По данным компании StatCounter, операционная система Windows 7 установлена на более чем 50% компьютеров в мире. Напомним, что уже в прошлом году Windows 7 по распространенности обогнала систему XP, официальная поддержка которой оканчивается уже в 2014 году.

На более 50% мировых ПК установлен Windows 7

Если быть более точным, то Windows 7 установлена на 51% ПК в мире, а доля XP составляет порядка 30%. На территории РФ и стран СНГ, Windows 7 так же имеет лидирующие позиции.

  • 85
Просмотров: 4979 Комментариев: 15
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 15
MegaWatt 13 июля 2012 в 19:35
Подождём отчётов о Win 8... biggrin
Цитировать          
wintersun1988 Пользователь offline 13 июля 2012 в 22:27
Системы на базе линукс, как всегда, не учитывают
Цитировать          
MrDee Пользователь offline 14 июля 2012 в 00:09
Я на Win8 пересел, в общем доволен
Цитировать          
RadeonHD Пользователь offline 14 июля 2012 в 00:23
Охо а я думал XP на многих компах мира
Цитировать          
MegaWatt 14 июля 2012 в 02:11
Цитата: wintersun1988
Системы на базе линукс, как всегда, не учитывают
Так линуксоидов маловато! biggrin Вот по этому и не учитывают.
Цитировать          
oplll Пользователь offline 14 июля 2012 в 08:00
ну наконец то эту убогую ХР уделали!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 14 июля 2012 в 11:10
вот увидите Виста всех порвёт =) вон она как стабильна biggrin ... ну а по сабжу 7 хороша и без всяких статистик ... ХРюша лети на встречу 98 ... bye
Цитировать          
W7KS Пользователь offline 14 июля 2012 в 12:23
если iOS выделили, то хрена тогда Android отправили в категорию "другие"?
Цитировать          
moorzik Пользователь offline 14 июля 2012 в 12:50
MrDee,
в ЦРУ тобой тоже довольны)))
Цитировать          
RadeonHD Пользователь offline 14 июля 2012 в 13:30
Наверное в США только iOS, во всех американских так, ноут или монитор от Apple.
Цитировать          
MegaWatt 14 июля 2012 в 13:42
Цитата: MrDee
Я на Win8 пересел

Так вот она для чего оказывается! А я то, по простоте душевной, думал что она для работы... biggrin
Цитировать          
zubr Пользователь offline 15 июля 2012 в 16:27
жду 9 винду 8 непонравилась!
Цитировать          
safonov1984 Пользователь offline 16 июля 2012 в 11:23
андроид тупое
Цитировать          
Клаби-кноп Пользователь offline 21 июля 2012 в 16:30
oplll,
Эт точна yes yes

Интересно а мой компьютер посчитали?
Цитировать          
gor-1 Пользователь offline 28 июля 2012 в 23:45
MegaWatt, вин 8 , ее установит максимум 10-20% людей!
Цитировать