Новости и обзоры
Обновление до Windows 8 Pro всего за $40
Windows 8 5 июля 2012 в 15:10

Microsoft предлагает покупателям лицензионных версий Windows XP, Vista и 7 обновится до новой версии операционной системы Windows 8 Pro всего за 40 долларов. Действует данное предложение с выхода окончательной версии Windows 8 включительно до 31 января 2013 года. Весь процесс обновления будет проведен через сервис Windows 8 Upgrade Assistant, с помощью чего осуществится проверка совместимости, скачивания образа системы и непосредственно установка Windows 8 на компьютер.

 

Обновление до Windows 8 Pro всего за $40

 

Так же Microsoft выпустит коробочную версию апгрейда, данный вид обновления до Windows 8 Pro обойдется по цене $70.
Материал предложен пользователем нашего сайта - qtraneq.


  • 0
Просмотров: 6220 Комментариев: 23
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 23
TechStone Пользователь offline 5 июля 2012 в 13:09
Это интересно. Правда, менять 7-ку Ultimate на 8-ку Pro что-то не очень хочется
Цитировать          
юраш1 Пользователь offline 5 июля 2012 в 13:19
Интересно а Windows7OEM тоже можно будет обновить ,или только ретейл
Цитировать          
sergo Пользователь offline 5 июля 2012 в 13:30
юраш1,
Конечно, OEM версию так же можно будет обновлять.
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 5 июля 2012 в 14:51
Давно пора это сделать. И ради справедливости «Яблочники» и рост популярности других ОС заставили это сделать. А то совсем обнаглели раньше, продавать коробочную версию за 7-12т.р. 40-50 баксов должна стоить ОС, тогда не будет смысла качать с торрентов.

P.S. Недавно смотрел презентацию Surface на windows 8, так там «восьмерка» зависла))) о чем тогда говорить…. Лузеры mocking
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 5 июля 2012 в 15:01
моя цена 4 $ и то на распродаже biggrin
Цитировать          
MegaWatt 5 июля 2012 в 15:04
Цитата: BlacK ReaD
моя цена 4 $ и то на распродаже

Каждому! mocking
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 5 июля 2012 в 15:06
MegaWatt,
и топор-брелок в подарок,тогда можно и за 5 $ wink
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 5 июля 2012 в 15:20
Цитата: BlacK ReaD
и топор-брелок в подарок

тогда уж бубен-брелок biggrin
Ну в принципе можно было бы опгрейдить и заплатить, только если дело не будет обстоять как с 7(до сих пор кстати) - просто невозможно купить ключи , ну нет их...., если, как писалось выше, будет коробочный вариант, то норм.
Цитировать          
rodina_45 Пользователь offline 5 июля 2012 в 15:43
скачаем восьмёрку как ломанут её с 7 тоже по началу ожиотаж был хотя у меня лицензия 7 поторопился купить чучуть нодо было подождать biggrin
Цитировать          
ninjaсherepanov Пользователь offline 5 июля 2012 в 17:03
И вправду 90% всех ОС в мире Windows , спрашивается какого хрена так жадничать и продавать по 7 касарей ? За 1000 рублей я готов купить , но за 7 увольте , проще скачать
Цитировать          
cawa243 Пользователь offline 5 июля 2012 в 17:14
GoodTroll,
что могу сказать...
на вкус и цвет товарища нет.
Цитировать          
Клаби-кноп Пользователь offline 5 июля 2012 в 18:11
Я не совсем понимаю только одна редакция что-ли будет(pro)?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 5 июля 2012 в 19:43
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 5 июля 2012 в 21:44
никаких денег не дам на этот бредовый проект!!!
Цитировать          
dimon87 Пользователь offline 5 июля 2012 в 23:22
Проект то может и не бредовый (а на оборот очень даже интересный).Многие закнились на сумме ,для россии это наверно дорого,да и ментолитет наш (все нашару и соответственно зарплате) тоже исключать не стоит,но я лучше с windows7 за 40 $ перейду на windows 8 чем покупать ее полностью!!!!! biggrin
Цитировать          
Homer Simpson Пользователь offline 6 июля 2012 в 01:22
Цитата: Alekseyii
P.S. Недавно смотрел презентацию Surface на windows 8, так там «восьмерка» зависла))) о чем тогда говорить…. Лузеры



У всех бывают фейлы.[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AjD7_nDjmxc#
![/video].
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 6 июля 2012 в 07:22
Homer  Simpson,
Одно дело, когда из-за плохой связи завис Wi-Fi, и совсем другое когда на просмотре картинки ОС… P.S. найдите в инете песню: «SaAnVi vs Сектор Газа - Винда7». Рекомендую good
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 6 июля 2012 в 10:59
dimon87,
под словом ПРОЕКТ я имею ввиду Win8 а не то предложение на 40 баксов
Цитировать          
intervoin Пользователь offline 7 июля 2012 в 23:15
Да мягкие ещё финальную версию не выпустили, а в Китае уже их последний билд взломали, надеюсь будем использовать её бесплатно. А недоучившегося студента Била надо отправить обратно учиться и назначить ему нашу стипендию, но так как у него будут снова тройки, то ни чего платить ему не надо.
Цитировать          
pROfi™ Пользователь offline 8 июля 2012 в 01:32
Где халявааа!!!!)))
Цитировать          
Respount 8 июля 2012 в 20:56
Скорее всего найду 40$ обновить Vista Home до Win 8 тем более если это будет 8 Pro, а то надоели пиратки вроде 7 Zver. Не так уж дорого этот апгрейд обойдется, за иной вечер особенно после получки -аванса на пиво больше уходит .
Цитировать          
IGNATOV_68 Пользователь offline 10 июля 2012 в 00:13
а если у меня демка стоит 8ка,то ток купить за70 да ?
Цитировать          
steve-f.r Пользователь offline 12 июля 2012 в 21:38
Цитата: intervoin
А недоучившегося студента Била надо отправить обратно учиться и назначить ему нашу стипендию, но так как у него будут снова тройки, то ни чего платить ему не надо.

Билла? Ты издеваешься?
За 40 баксов можно спокойно обновляться
Цитировать