Новости и обзоры
Опубликован список антивирусов совместимых с Windows 8 RP
windows 8 1 июля 2012 в 08:09

Microsoft опубликовала официальный список антивирусов совместимых с Windows 8 Release Preview. На сегодняшний день в списке есть компании такие как: BullGuard, F-Secure, Kaspersky Lab, McAfee, Panda Security SL, Norton by Symantec и Trend Micro. Стоит отметить, что сейчас все версии антивирусов совместимые с Windows 8 либо имеют триальный период, либо находится в стадии бета тестирования.


Опубликован список антивирусов совместимых с Windows 8 RP

 

Внимание: Перед установкой антивируса, рекомендуется убедиться в том, что вы уже не используете какой-либо антивирус, и удалить в случае его присутствия. Системное приложение Windows Defender при установке любого из полноценных антивирусных приложений отключается автоматически.


  • 0
Просмотров: 18403 Комментариев: 37
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 37
Alekseyii Пользователь offline 1 июля 2012 в 09:02
Касперский, остальные думаю никто не будет устанавливать. Жаль что бесплатных нет и Microsoft так и не умеет делать нормальный антивирус.
P.S. Я бы еще дописал, что «Системное приложение Windows Defender при установке любого из полноценных вирусов, отключается автоматически». mocking
Цитировать          
seymyr Пользователь offline 1 июля 2012 в 09:04
Сразу после установки системы вкатил ESET,со своей лицензией и всё ОК.Ни каких проблем не было.
Цитировать          
XaTTa6 Пользователь offline 1 июля 2012 в 09:17
seymyr, аналогично)
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 1 июля 2012 в 09:43
seymyr,
Ну последний ESET 5 и сам-то выполнен в стиле metro, так что думаю ничего удивительного, хотя на офсайте нет и намека к поддержке 8......., уважаю ESET )
Цитировать          
стэч Пользователь offline 1 июля 2012 в 09:56
Цитата: Alekseyii
P.S. Я бы еще дописал, что «Системное приложение Windows Defender при установке любого из полноценных вирусов, отключается автоматически».

Прочитай что красным написано.
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 1 июля 2012 в 10:03
не знаю как в w8rp а в w8cp avast отлично работал
Цитировать          
Martin.Erickson Пользователь offline 1 июля 2012 в 10:07
Мою систему касперский сломал. Win 8RP
Цитировать          
Kerja2 Пользователь offline 1 июля 2012 в 10:14
Dr Web 7.0 отлично работает.
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 1 июля 2012 в 10:34
стэч,
читал, поэтому и добавил свои слова)
Цитировать          
BlacK ReaD Пользователь offline 1 июля 2012 в 11:55
нет Avast 0_о ( 4 года no problem ) идёт она 8 ка пока лесом yes WTF >_<
Цитировать          
Mark-oh Пользователь offline 1 июля 2012 в 11:56
Касперский не встает: ни 12 ни 13 Вета
Цитировать          
Dencher.dnb Пользователь offline 1 июля 2012 в 12:35
А мне нортон нравиться...
НА втором у меня нод 32
И ВСЕ!
Цитировать          
MrSasha Пользователь offline 1 июля 2012 в 13:56
Из продукции касперского встал только Kaspersky CRYSTAL!!!Kaspersky Internet Security 2012 отказался устанавливаться.
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 1 июля 2012 в 14:27
да вроде Windows Defender нормально пашет,пока сторонние антивирусы ставить не буду
Цитировать          
michael233 Пользователь offline 1 июля 2012 в 14:43
стэч,
Он написал "Вирусов" - Это шутку)
lol biggrin сначала читаем 2 раза , потом пишем\)))
Цитировать          
qwertEHOK Пользователь offline 1 июля 2012 в 15:59
я пытался ставить последний каспер на восьмерку когда она только вышла - выпадало в синий экран. послал эту восьмерку до выхода релиза.

Цитировать          
dimon87 Пользователь offline 1 июля 2012 в 16:56
У меня Avast 4.8 Home Edition нормально работает!
Цитировать          
nut_sick Пользователь offline 1 июля 2012 в 17:15
Avast 7 Free cпокойно встал и трудиться на 8 realease preview
Цитировать          
_Zorg Пользователь offline 1 июля 2012 в 21:18
Kerja2,лучший поэтому и работает!!!
Цитировать          
JoeKocur Пользователь offline 1 июля 2012 в 21:20
куда касперский то лезет - он не может свой продукт на 64х системах заставить работать (катастрофический детект ниже 30%)!!!!!
Цитировать          
inkognito.winda Пользователь offline 2 июля 2012 в 03:43
Касперский фигня, самый лучший антивирус это Микрософт секюрити эсентеалис, он от Микрософта и бесплатный и работает отлично, всё находит и процессор не грузит.
Цитировать          
Merlin 12 Пользователь offline 2 июля 2012 в 06:25
У меня стоит Нод на 8-ке, всё нормально работает!
Цитировать          
j220 Пользователь offline 2 июля 2012 в 12:11
Ни правда! У меня все идут
Цитировать          
intervoin Пользователь offline 3 июля 2012 в 00:40
ESET NOD32 Smart Security 5.2.9.12 и ESET NOD32 Smart Security 6 RC любая из этих версий показали отличные результаты работы.

ESET NOD32 Smart Security 5.2.9.12 и ESET NOD32 Smart Security 6 RC любая из этих версий показали отличные результаты работы
Цитировать          
mypavlik Пользователь offline 3 июля 2012 в 03:27
Аваст не сдаёт позиции!!
Работает на "УРА"(уже и на 8-ке))
Цитировать          
ramyaldo Пользователь offline 3 июля 2012 в 10:43
inkognito.winda,

сто пудов!!! это так и есть! лучше еще не выдумали!но у меня на данный момент стоит комодо!!тоже стати не плохо
Цитировать          
Alucard66svd Пользователь offline 3 июля 2012 в 15:59
Остаюсь поклонником МС Afee, хоть и не идеальный
Цитировать          
GolD1334 Пользователь offline 4 июля 2012 в 10:01
Отдаю свое предпочтение Avira.
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 5 июля 2012 в 09:58
ESS - The Best yes !
Цитировать          
Skin69 Пользователь offline 5 июля 2012 в 21:57
Мне больше понрвился McAfee Total Protection
Цитировать          
shimano09 Пользователь offline 9 июля 2012 в 12:51
На релизе встроенный защитник справляется не хуже любого тяжёлого антивирусника
Цитировать          
Pocket Virys Пользователь offline 12 июля 2012 в 04:30
на нынешней 8ке и аваст прекрасно робит))
Цитировать          
valdemar83 Пользователь offline 19 июля 2012 в 22:43
ESET NOD 32 5 версии встает как родной и работает без проблем
Цитировать