Новости и обзоры
Продажи Windows 7 достигли отметки в 600 миллионов копий
Windows 7 13 июня 2012 в 09:21

На компьютерной выставке Computex, которая проходила в Тайпее, компания Microsoft в лице Стива Гуггенхаймера сообщила, что Windows 7 удалось преодолеть значимый рубеж в 600 миллионов проданных копий. На сегодняшний день Windows 7 установлена на 39% подключенных к Интернету устройств.


Продажи Windows 7 достигли отметки в 600 миллионов копий


Несмотря на превосходный уровень продаж Windows 7, компания Microsoft начинает готовить пользователей к переходу на новую операционную систему – Windows 8.


  • 85
Просмотров: 2493 Комментариев: 15
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 15
Dencher.dnb Пользователь offline 13 июня 2012 в 10:14
А нелегальная скачка достигла шестисот МИЛИАРДОВ!!
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 13 июня 2012 в 12:02
Мои поздравления!
Цитировать          
Homer Simpson Пользователь offline 13 июня 2012 в 13:10
Цитата: Dencher.dnb
А нелегальная скачка достигла шестисот МИЛИАРДОВ!!


Мысли читаешь yes
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 13 июня 2012 в 13:48
Dencher.dnb,
Homer  Simpson,
данный факт только прибавляет популярности Windows.
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 13 июня 2012 в 14:32
семерка по тихоньку будет уходить в прошлое,ибо наши взоры устремлены на восьмёрку
Цитировать          
foren Пользователь offline 13 июня 2012 в 15:24
шмайсер,да ну эту восьмёрку.Буду на семёрке сидеть до тех пор пока на неё игры и программы будут идти.
Цитировать          
XaTTa6 Пользователь offline 13 июня 2012 в 17:13
foren,
согласен
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 13 июня 2012 в 18:15
Круто! Нужно срочно купить пару лицензионных дисков, потому что когда выйдет Восьмерка, через пару дней все ринуться возвращать Семерку, и она будет на вес золота… mocking
Цитировать          
dasha23 Пользователь offline 13 июня 2012 в 19:30
Семёрочка рулит!На фиг 8__в слив! blum biggrin
Цитировать          
dimon87 Пользователь offline 13 июня 2012 в 20:38
Кто не когда не работал с windows 7 говорили нахрен нам эта хрень буду сидеть на XP.
Кто не работал c windows 8 говорят нахрен нам эта хрень буду сидеть на windows 7.
Парадокс не правда ли)))))).

Новое надобно созидать в поте лица, а старое само продолжает существовать и твердо держится на костылях biggrin

привычки.
Цитировать          
Zyklon1986 Пользователь offline 14 июня 2012 в 13:31
семерка будет рулить очень долго laughing .а по поводу конкуренции.получится так же как dvd с blu-ray......... wacko
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 14 июня 2012 в 16:01
foren,Посмотрим на чем ты будешь сидеть через годик)))))))))
Цитировать          
gumennikov.pavel Пользователь offline 15 июня 2012 в 14:46
Думаю, что буду сидеть на Windows 7 до тех пор, пока не выйдет Windows 8, а там-то и всё увидем (переходить на неё или нет). Может быть, и не такая уж плохая будет восьмёрка. wink2
Цитировать