Новости и обзоры
Microsoft запускает новый музыкальный сервис – Xbox Music
5 июня 2012 в 13:47

В рамках мероприятия E3 компания Microsoft анонсировала запуск своего нового музыкального сервиса – Xbox Music. Компания собирается предложить своим пользователям музыкальную библиотеку мирового уровня, с новыми возможностями для прослушивания, обмена и поиска новых композиций. Сервис будет доступен обладателям консолей Xbox, смартфонов с Windows Phone, планшетов и компьютеров с Windows 8.

 

 

Точной информации о сроках запуска сервиса пока нет, он состоится позднее в этом году, вероятно сразу после премьеры Windows 8. Подписчики Zune (на основе которого и создан Xbox Music) смогут сохранить свои аккаунты и в новом сервисе.


  • 0
Просмотров: 3300 Комментариев: 10
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 10
komrad1 Пользователь offline 5 июня 2012 в 15:51
не актуально)) в рашке контакт есть)))лол
Цитировать          
Николай721 Пользователь offline 5 июня 2012 в 16:12
Здорово! Microsoft умеет удивлять! Жаль что пользоваться можно на спец платформах!
Цитировать          
nepeha Пользователь offline 5 июня 2012 в 18:32
Не для меня, ортодокса-динозавра))
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 5 июня 2012 в 18:55
как и было сказано ранее не актуально, тем более что сервис наверняка платный, а любителей халявы гораздо больше
Цитировать          
HakMer Пользователь offline 5 июня 2012 в 20:32
Жаль, что на 7-ке не будет recourse
Цитировать          
Cybermax-com Пользователь offline 5 июня 2012 в 23:38

Цитата: HakMer
Жаль, что на 7-ке не будет recourse


да в общем то и не надо...
Цитировать          
Dencher.dnb Пользователь offline 6 июня 2012 в 00:54
Ну правильно... надо же хоть как то заставить людей на восьмерку переходить.... я бы так же сделал)))
Цитировать          
MegaWatt 7 июня 2012 в 10:39
Интересно, а как Microsoft намерен обеспечить авторские права на данный контент? Или этот сервис всё же платный?
Цитировать          
NetSky97 Пользователь offline 12 июня 2012 в 06:51
если как нибудь ломанут это дело можно будет и на хрюшке с семёрочкой слушать)
Цитировать          
MetoOne Пользователь offline 23 июля 2012 в 11:27
Скорее всего предпрослушивание бесплатное, а что бы скачать что то надо будет платить. Для СНГ не актуально, ведь большинство любят халяву. А в общем, идея хорошая, для запада правда.
Цитировать