Новости и обзоры
Выпущена бета-версия пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8
Windows 8 14 мая 2012 в 13:00
Компания Symantec выпустила бета-версию антивирусного пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8 Consumer Preview и единым интерфейсом в стиле Metro UI. Распространяется приложение в трех версиях с различным функционалом: Norton Antivirus, Norton Internet Security и Norton 360.
 
Выпущена бета-версия пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8


Norton Antivirus содержит в себе средства для обнаружения и удаления вирусов, программ-шпионов и руткитов.

 

Выпущена бета-версия пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8


Norton Internet Security включает все предыдущие возможности и имеет в добавок файрвол, сканер электронной почты, фильтр спама и защиту от фишинга.

 

Выпущена бета-версия пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8


Norton 360 полноценный комплекс для защиты и оптимизации ПК. В пакет входит файрвол, антивирус, сканер и фильтр почты, защита от фишинга, а также набор утилит по резервному копированию и восстановлению (выдается 2 гБ), по настройке и оптимизации системы (чистка временных файлов, дефрагментация и т.д.)


Выпущена бета-версия пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8Выпущена бета-версия пакета Norton 2013 с поддержкой Windows 8


На официальном сайте Norton подробно описаны все возможности каждого пакета (правда для Norton 2012). Язык интерфейса бета-версии приложения – английский. Для скачивания необходимо пройти бесплатную регистрацию, после которой на электронный адрес будет отправлен ключ активации.

 

Сайт для загрузки Norton 2013 Beta.

 

P.S.: При регистрации на сайте был указан 3-х месячный срок действия подписки, но мне выдали только 6 недель (т.е. можно активировать 3 раза по 2 недели). Еще указанно о получении 40% скидки на покупку полноценной версии пакета при тестировании любого пакета Norton 2013.


  • 0
Просмотров: 4604 Комментариев: 9
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 9
шмайсер Пользователь offline 14 мая 2012 в 13:53
все за то что нужно платить бабло в инете я отвергаю категорически)))
Цитировать          
прошёл мимо 14 мая 2012 в 20:33
шмайсер,
ну и зря(((
для меня например платный антивирус :
1 - надежда ( для себя самого , пускай даже мнимая) , что не поймаешь "трипачёк"
2 - не надо напрягаться из -за того ,что забанят ключик в самый не подходящий момент, (их то полно в нэте ,но сам наверное знаешь постоянно искать из кучи на 2-7 дней не очень то и приятно )

по теме : нортон как то не приживается у нас в стране, хотя вроде как бы и не плох

всем удачи wink2
Цитировать          
delawar Пользователь offline 14 мая 2012 в 22:37
прошёл мимо Почему не приживается, пользуюсь продукцией Symantec уже несколько лет и очень доволен. Правда платить , по привычке, не очень то хоЦЦа, пока можно использовать лазейку по ключам. Хотя если прижмёт, то у нас в городе можно приобрести NIS и NAV 2009 по приемлемым ценам ( годовая лицензия 380 и 280 рублей соответственно), а ключики подходят и к линейке 2012.
Цитировать          
vay Пользователь offline 15 мая 2012 в 02:17
никогда не платил за программы и платить не собир....с другой стороны всегда говорю - кабы такие зарплаты как на западе в три - четыре косорька евро или мёртвых президе****.............хотя, кого я обманываю, наверное самого себя)))) во мне сидит советский менталитет, воруй всё, что плохо лежит ( не надо ничего писать в ответ, совесть с*ка всё же мучает) wink
Цитировать          
Active Colors 15 мая 2012 в 02:39
vay, вот и у мя ни одного софта ни одной игры нет купленной за деньги - все пираты виноваты biggrin
Цитировать          
Artem_ Пользователь offline 15 мая 2012 в 16:23
Установил на CP. Если честно, то мне не понравилось. Он у меня (не знаю как у других) жутко тормозит what
Цитировать          
amd_amd Пользователь offline 15 мая 2012 в 18:02
объясните подробнее, это бету продают что ли?
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 15 мая 2012 в 20:00
amd_amd, нет конечно, бета-версия распространяется бесплатно. Бета-тестерам даётся скидка на покупку финальной версии пакета.
Цитировать          
Kunzite Пользователь offline 18 мая 2012 в 18:08
В 90-е, Notron был отличным продуктом. Сейчас это не только неповоротливый, но ещё и дырявый комбайн, отвратительный продукт. Win8 имхо тоже отвратительна, но тут дело вкуса, а вот Notron нагружающий и дырявый. Но ещё более дырявый Symantec Endpoint, многие вирусы по сети в конторе гуляли только так, пока не стали другие антивирусы ставить.
Цитировать