Новости и обзоры
Глобальное обновление онлайн хранилища SkyDrive
24 апреля 2012 в 17:07
Облачное хранилище SkyDrive получило глобальное обновление, главным нововведением которого является добавление долгожданного официального клиента для Windows (и не только). Новым пользователям, решившим опробовать сервис впервые, выдается 7Gb бесплатного хранилища, а старые пользователи неизменно могут пользоваться 25 Гб пространством (получить можно пройдя по ссылке и осуществить вход в аккаунт).

Глобальное обновление онлайн хранилища SkyDriveГлобальное обновление онлайн хранилища SkyDrive

Теперь за небольшую плату можно увеличить обьем хранилища на 20, 50 и 100 гигабайт, так же добавлена возможность загружать файлы размером до 2 Гб, вместо прошлых 100 Мб.

Глобальное обновление онлайн хранилища SkyDrive

Ознакомиться с полным списком нововведений можно тут.

Скачать программу:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 0
Просмотров: 5046 Комментариев: 49
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 49
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 17:33
Новым пользователям, решившим опробовать сервис впервые, выдается 7Gb бесплатного хранилища

Какие ограничения на "бесплатность"?
Ограничения- пробный срок пользования, или только Гб-тами?
На Яндекс.Диск похоже?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 17:38
Цитата: tchiro
Какие ограничения на "бесплатность"?

Никакого пробного периода , 7 Гб можно использовать как угодно и сколько угодно.

Цитата: tchiro
или только Гб-тами?

Только гигабайтами.

Цитата: tchiro
На Яндекс.Диск похоже?

Да-да :) Даже десктопные приложения очень похожи.
Цитировать          
mrvadym Пользователь offline 24 апреля 2012 в 17:39
Спасибо вам за инфу!
А то я не знал как увеличить обїем!
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 17:42
sergo,
Смотрю уже есть Я.Диск )) , конфликтов с этой программой не будет?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 17:45
tchiro,
Нет, конфликтов не замечал.

P.S. Теперь у меня 50 Гб облачного хранилища biggrin
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 17:59
Цитата: sergo
Теперь у меня 50 Гб

shok - а как это?
ну у меня 2 Я.Диска- 20Гб, плюс эту начну юзать...., ааа..., мне и этого за глаза.... wink
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:03
tchiro,
Яндекс Диск (10 Гб) + SkyDrive (25 Гб) + Dropbox (15 Гб) = blum
Цитировать          
Aday Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:11
пользоваться 25 Гб

Охо Спс
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:14
На следующей недели стартует Google Drive, судя по новостям… т.ч. 50 гигов не придел bye
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:14
sergo,
drinks )))) - заработала шарманка..., пусть и 7Гб.
Вот жаль одно - сколько не лазил, не пробовал создавать образ системы для того что бы её отправить на облако, а потом если чего восстановиться из-за него, ни одна программа не даёт возможности это сделать.

Интересно- все эти облака, не конец ли это торрент трекерам и клиентам??
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:19
Цитата: Alekseyii
На следующей недели стартует Google Drive, судя по новостям… т.ч. 50 гигов не придел

Ага, ждем :)

Цитата: tchiro
Интересно- все эти облака, не конец ли это торрент трекерам и клиентам??

Не думаю, скорее всего это онлайн флешки, а получить доступ к ним можно с любого компьютера/мобилки (Android/iOS/Windows Phone) имеющий интернет.
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:28
Цитата: sergo
компьютера/мобилки (Android/iOS/Windows Phone)

верно подметил, пробовал с простого мобильника(без операционки) , ничего не выходит, хотя и действовал по инструкции - вход в почту->папки и вложения, но их там нет.
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:37
интересно, когда я успел зарегаться и уже немного огорчися(думал что у меня будет только 7гб), нажал на ссылку и оп) оказывается там я был зареган:D

Теперь у вас есть бесплатное хранилище объемом 25 ГБ. Спасибо за использование SkyDrive!

Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 18:39
Кстати совет:
не устанавливайте умолчание для расположения папки на компьютере, или на тот диск для которого создаютя точки восстановления, потому что при крахе и последующем восстановлении из контрольных точек файлы не успевшие войти в файл восстановления и в папке облака будут удалены(как и положено), а если синхронизация не была отключена то они будут удалены и из сервера хранилища.
Выключайте синхронизацию.
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:16
Вот смотрите какой вопрос:
К примеру, скидываю песню в папку SkyDrive
Там она появляется:http://d.pr/i/BdrY
Одновременно открывается вот такое окно: http://d.pr/i/KT9L
Нажимаю на Get Started. Крутится картинка и все, дальше только вот такой белый лист: http://d.pr/i/1hud Это нормально или эта песня никуда не залилась?
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:20
Цитата: Бледный
песня никуда не залилась?

Проверь на сайте SkyDrive, если там есть, то все нормально.

P.S Клиент находится на стадии бета-тестирования, так что могут возникнуть некоторые проблемы.
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:30
sergo,
неа, там ее нету..и странно то, что это приложение в первом запуске после установки выдало ошибку, но не успел заскринить, и я даже авторизацию не прохожу
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:34
Бледный,
Странно, у тебя Windows 8? Возможно из-за этого клиент некорректно работает.
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:37
sergo,
Вот, нажимал F5 в том приложении и эта ошибка опять попалась.от скрин
http://d.pr/i/JxIr
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:45
Бледный,
Наверняка приложение некорректно работает на 8, жди апдейта ;)
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:49
sergo,
печаль..ладно..кстати в App Win8 тоже есть SkуDrive
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:49
Цитата: sergo
Бледный,Наверняка приложение некорректно работает на 8, жди апдейта ;)

Нормально работает под Windows 8, конфликт где-то в другом месте.
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 19:57
Betauser,
конфликт вот в этом..тык но что сделать надо- не понимаю..
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 24 апреля 2012 в 20:35
Цитата: Бледный
конфликт вот в этом..тык но что сделать надо- не понимаю..

Ну Java попробовать установить.
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 21:07
Бледный,
Ну ты же сам писал в первом же своём коментарии:
Цитата: Бледный
интересно, когда я успел зарегаться и уже немного огорчися(думал что у меня будет только 7гб), нажал на ссылку и оп) оказывается там я был зареган:D

так что что-то с регистрацией возможно.
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 21:18
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 21:30
sergo,
И всё же ЯндексДиск впереди - 10Гб бесплатно :)
Да и загрузка на него произошла быстрее, чем на SkyDrive
Цитировать          
graphos Пользователь offline 24 апреля 2012 в 21:36
Народ! На 4Sync дают сразу 15 ГБ!!!
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 24 апреля 2012 в 21:44
tchiro,
аккаунт рабочий и через сайт можно заливать. проблема с клиентом
Betauser,
хорошо, попробую

upd. не помогло
Цитировать          
sergo Пользователь offline 24 апреля 2012 в 21:55
graphos,
A на Bitcasa дают неограниченное облачное пространство. :) Только там пропуск инвайтами (я получил кстати) .

tchiro,
Ага, мне тоже Яндекс больше всех понравился:)
Цитировать          
grin781 Пользователь offline 24 апреля 2012 в 22:21
Ура. Ну наконец то. Как дропбокс теперь работает. Пока нравится вообщем.
Цитировать          
Di19852008 Пользователь offline 25 апреля 2012 в 07:34
У меня вопрос. я впервые зарегистрировался и мне дали 7Гб, 25 мне уже не видать получается?!!!(
Цитировать          
graphos Пользователь offline 25 апреля 2012 в 08:57
Di19852008,
Зайдите на 4Sync, и 15 ГБ у вас будет бесплатно! Плюс приличная скорость передачи!

Цитировать          
TechStone Пользователь offline 25 апреля 2012 в 09:23
А как сделать (либо через клиент, либо как-то похитрее), чтоб залитые файлы были не связаны с папкой на компьютере? К примеру, надо залить несколько файлов по почти 2 Гб (это SkyDrive позволяет через клиент), но после удаления, разумеется, файлы теряются и на сервере. А вот можно как-то отключить эту синхронизацию, чтоб там постоянно хранить архивы, которые хранить на системе дома\работа просто нет возможности?
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 25 апреля 2012 в 10:58
TechStone,
Никак, если только отказаться от использования приложения. smile
..и заливать файлы напрямую на сервер.
Цитировать          
TechStone Пользователь offline 25 апреля 2012 в 11:00
Там почему-то ограничение в 300 мб на файл. А архивы бывают очень тяжелыми (как раз в районе 2 Гб)
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 25 апреля 2012 в 11:06
Цитата: TechStone
Там почему-то ограничение в 300 мб на файл

Там это где?
Я только вчера авторизировался для SkyDrive на сайте, получил 7Гб и сегодня махом залил папку 2.2Гб без всяких ограничений,
единственно что ~ час заливал!
Цитировать          
TechStone Пользователь offline 25 апреля 2012 в 11:14
Если заливать через браузер, то у меня почему-то ограничение. Объем в 25 Гб сделал вчера. Через программу льется до 2 Гб, а вот через браузер не хочет. Только до 300 мб
Цитировать          
MARK2580 Пользователь offline 25 апреля 2012 в 12:03
Первые впечатления не очень. Корректная работа только через проводник.... Скорость заливания очень маленькая, посмотреть её я не нашёл где, но 18мб заливалось минуты 2-3. Через браузер меня вообще матерят
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Цитировать          
proxtremme Пользователь offline 25 апреля 2012 в 12:34
А что за приглашения в яндекс диске сделали?
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 25 апреля 2012 в 12:51
Цитата: proxtremme
А что за приглашения в яндекс диске сделали?

Что значит сделали?Яндекс.Диск работает пока только по приглашениям(изначально), которое ждать где-то неделю.
Цитировать          
proxtremme Пользователь offline 25 апреля 2012 в 13:01
Что там тогда в поле "Оставить заявку" писать?
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 25 апреля 2012 в 13:22
Цитата: proxtremme
Что там тогда в поле "Оставить заявку" писать?

Там всё показано- просто адрес электронной почты на Яндексе.
Цитировать          
proxtremme Пользователь offline 25 апреля 2012 в 14:03
спасибо. Хоть попробую что это за диски/облока такие
Цитировать          
VINTexe Пользователь offline 26 апреля 2012 в 02:23
tchiro,
Я не ждал неделю,в течении 40 минут приглашение приняли
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 26 апреля 2012 в 06:51
Цитата: VINTexe
Я не ждал неделю,в течении 40 минут приглашение приняли

повезло
Цитировать          
LIS_19 Пользователь offline 29 апреля 2012 в 13:22
ахереть, дроп бокс дал мне 2,5 гига, яндексдиск дал 10 гигов, мелкософты 25 biggrin теперь ждем гугл драйв = + еще 5 гигов
Цитировать          
79533889514 Пользователь offline 3 мая 2012 в 20:32
яндекс своим диском мне грузил ноут на все 50%, пока его не удалил.
skydrive пашет норм пока хватает 7 гигов, Google токо поставил, но он уже успел мне все попортить своим дурацким толи выходом из системы, толи перезагрузкой проводника, но после этого у меня половина прог вырубилось, половина осталось токо в процессах но ничего не делали. Короче переустанавливаю программы и надеюсь что гугловский диск будет работать лучьше мелкосовтовского
Цитировать          
realka Пользователь offline 27 мая 2012 в 21:45
клиент думает быстрей
Цитировать