Новости и обзоры
Windows 8 может выйти уже в 2012 году
Windows 8 23 ноября 2009 в 20:42

Windows 8 может выйти уже в 2012 годуПрошел всего лишь месяц с момента начала успешных продаж Windows 7, как в интернете появились слухи о том, что в 2012 году может выйти уже новая версия, известная пока как Windows 8.

 

Разговоры об этом возникли после приватно-конфиденциальных презентаций, проходивших в течение прошлой недели на конференции профессиональных разработчиков Microsoft в Лос-Анджелесе. В Сеть просочились слайды с этой пресс-конференции. Судя по ним, новую операционную систему Windows 8 корпорация Microsoft планирует выпустить в 2012 году.

 

Представитель компании заявил, что компания «изучает» ситуацию с утечкой информации. «Я дам вам знать, что мы сможем узнать об этих слайдах», - добавил он на недавней пресс-конференции.


  • 17
Просмотров: 6881 Комментариев: 35
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 35
Vittor Пользователь offline 4 марта 2010 в 11:38
Только 7 поставил, так уже и 8 прет.
Цитировать          
SmileAlina Пользователь offline 25 марта 2010 в 19:20
Ха... Быстрые они))) wink
Цитировать          
pushok6 Пользователь offline 26 марта 2010 в 00:06
им всё денег мало))
Цитировать          
SmileAlina Пользователь offline 26 марта 2010 в 08:39
Да! Это точно!!! wink
Цитировать          
oss127 Пользователь offline 8 апреля 2010 в 17:59
токо 7 вышла а они уже 8
Цитировать          
avdali Пользователь offline 19 апреля 2010 в 21:49
Это все слухи, уважаемые. На ютубе уже и видео с интрефейсом 8ой винды есть! Это- все полная ЛА-ЖА!!! Когда 7 еще не вышла, столько всяких слухов было, всякие картинки с интрефейсом(галимым) и эта несчастная ныне назваемая Орбит-док!!! Столько всякого идиотизма лилось из сети!!! Можем сколько догадок строить, выйдет новая винда и она будет совершенно не такая какой мы ее себе представляли!
Цитировать          
YuS Пользователь offline 29 апреля 2010 в 12:33
Во-во-во!!! Конечно все красяво, но сомневаюсь что от 7 сильно будет отличаться...
Цитировать          
real90 Пользователь offline 8 мая 2010 в 15:51
все это конечно интересно,но если предположить что это правда-какой черт возьми директ x будет в ней- опять видюху придется менять в срочном порядке
Цитировать          
moorzik Пользователь offline 15 мая 2010 в 23:12
А вот с видюхой ты меня шуганул,я тока новую поставил. crying
Цитировать          
taga Пользователь offline 10 июня 2010 в 11:56
pushok6, Точно подметил, денег у них мало. "Сколько свинью не корми, а ей все мало")))
Цитировать          
ShamaN-Hedgehog Пользователь offline 16 июня 2010 в 11:16
Теперь понятно, почему во всех религиях мира 2012 год датируется концом света wink
Цитировать          
zh12300 Пользователь offline 5 июля 2010 в 13:21
ну блин вот 7 есть а тут уже 8
Цитировать          
skyboy007 Пользователь offline 14 июля 2010 в 02:42
Vittor,
точняк!! wink
Цитировать          
dragos04031993 Пользователь offline 29 июля 2010 в 10:52
2012 - зловещая цЫфрА))
wink
Цитировать          
made in china Пользователь offline 14 августа 2010 в 09:48
везде всё хотят сделать в 2012...лентяи))))конец света ведь
Цитировать          
Руслан. Пользователь offline 14 августа 2010 в 11:17
Надеюсь Windows 8 будет улучшена в хорошую сторону!!!Да и вообще мне кажется что Windows 8 будет сильно отличаться от прошлых версий Windows!!!
Цитировать          
Mr_Pillkinson Пользователь offline 27 августа 2010 в 21:45
Я уже два года сижу на семёрке, начиная с бет версий! и ещё нужно 2 года ждать до восьмой верии, вытоге 4 года! нихера это не быстро!) ктож доктор что все ещё на хр сидят, и не знают даже что такое виста!)))
Цитировать          
Regotov Пользователь offline 21 сентября 2010 в 17:38
Читать медленным ужасным голосом(как в страшилках)
В 2012 году выйдет ОС Windows 8....все, как дураки, ринутся устанавливать её себе на компы.....а эта версия(слепленная наскоро) окажется г***ом....и все компы погарят черз месяц после установки...................а майя то зналииии)))
Цитировать          
001Deg Пользователь offline 30 сентября 2010 в 02:41
Поддержка голосовых команд да и только
Цитировать          
Adidas009900 Пользователь offline 16 октября 2010 в 18:39
Екааааааааааа только 7 вышел,уже 8 скоро,посморим нормальный будет или нет
Цитировать          
kim666 Пользователь offline 20 октября 2010 в 08:37
Windows 8 вполне может выйте и раньше!!!потому как всё зависит от тестеро в!!!я один из тестеров Windows 8 и могу сказать одно что Windows 8 будет лучше предшествиници и номного быстрее!!!
Цитировать          
Outstanding citizen Пользователь offline 21 октября 2010 в 23:11
kim666,
по-подробней можешь рассказать?
Цитировать          
sanek_sava Пользователь offline 26 октября 2010 в 17:44
быстрей бы 2012)
Цитировать          
W7KS Пользователь offline 29 октября 2010 в 16:09
Цитата: Руслан.
Надеюсь Windows 8 будет улучшена в хорошую сторону!!!Да и вообще мне кажется что Windows 8 будет сильно отличаться от прошлых версий Windows!!!

Она ДОЛЖНА сильно отличаться минимум от вин7, иначе НИХТО её не поставит!
Цитировать          
abocha Пользователь offline 29 октября 2010 в 19:16
W7KS,
скорее поставит, но тут же удалит
Цитировать          
pavlovist1 Пользователь offline 26 ноября 2010 в 21:13
Сколько ни было windows и ни один не доведён до ума .Что-то мне не верится ,что восьмёка будет доведена до ума .Но я приветствую всё новое и ,начиная с бета версии буду ставить .
Цитировать          
pravda 28 ноября 2010 в 21:59
Ага... в пуске будет менюшка: 95 mode, 98 mode, ME mode, XP mode. Vista mode, 7 mode... И всё это счастие под каким-нибудь 15 директом, чтобы все ваши хвалёные машины стали тетрисами!
Больше всего поработали над хрюшой, и то работает в зависимости от фазы луны.
Я считаю что это тупая стрижка бабок, и попробуйте в меня бросить камень!!!!
Цитировать          
Jazik Пользователь offline 4 января 2011 в 01:55
Ну да, а еще сделают программы не совместные будет вотще круто!!!!!!
Цитировать          
STRANNIK777 Пользователь offline 8 января 2011 в 15:57
ось от седьмой возьмут, как в своё время было с 2000чной и сделают какое нибуть чудище похожее на висту...
Цитировать