Новости и обзоры
Бета-версия Windows 8 будет выпущена 29 февраля
Windows 8 9 февраля 2012 в 11:55

Компания Microsoft официально озвучила дату презентации бета-версии Windows 8: операционная система, получившая собственное имя Windows 8 Consumer Preview, будет представлена широкой публике 29 февраля этого года.

 

Бета-версия Windows 8 будет выпущена 29 февраля

 

Презентация состоится в рамках участия компании в конференции Mobile World Congress 2012, ожидается что в тот же день дистрибутив операционной системы будет доступен для скачивания с официального сайта.

 

На скриншоте изображен стартовый экран Windows 8 Developer Preview, источник – www.winuser.ru


  • 0
Просмотров: 12716 Комментариев: 57
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 57
mocho Пользователь offline 9 февраля 2012 в 12:00
наконец- то, посмотрим каково оно.. music
Цитировать          
Хизри Пользователь offline 9 февраля 2012 в 13:40
Говорят кнопки пуск не будет. Вместо нее останется "Горячая" зона
Цитировать          
iq162 Пользователь offline 9 февраля 2012 в 13:45
mocho, У неё билдов и превью очень много, это лишь официальная. И для скачивания они свободны , но только не с официального сайта. Не спам, не фейк, не пустышка , а именно Windows 8. =)
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 14:13
Цитата: iq162
И для скачивания они свободны , но только не с официального сайта. Не спам, не фейк, не пустышка , а именно Windows 8. =)

Враньё.

Начиная с Developer Preview в паблик не попала ни одна сборка Windows 8.
Цитировать          
S_Vayer Пользователь offline 9 февраля 2012 в 14:43
Betauser, , согласен. вообще утечек больше не было. А то, что есть на трекерах типа Windows 8 Ultimate, или там еще, так это тупо сборка Developer Preview левых хакеров. А смысл? Она и так сырая. Ее никто не допилит, кроме ее создателей.

Блин, 29-го. Как доооолго ждать(((
Цитировать          
kiffa Пользователь offline 9 февраля 2012 в 14:53
хрень какая то.может для телефонов и актуально но не для пк
Цитировать          
skep_986 Пользователь offline 9 февраля 2012 в 15:29
у меня уже друг скачал бэту с сайта майкрософт уже давно
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 15:41
skep_986, ты путаешь с Windows 8 Developer Preview.
Цитировать          
alexluka Пользователь offline 9 февраля 2012 в 15:42
kiffa,
мне тоже не нравится, надо переходить на МАС
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 15:42
kiffa, бред какой-то.


alexluka, Apple тоже откажется от классического интерфейса, которому уже более 20 лет. Как только Microsoft задаст направление в развитии интерфейсов.
Цитировать          
(Dima) Пользователь offline 9 февраля 2012 в 16:06
ураааа скоро бета yahoo
Цитировать          
СашаГБ Пользователь offline 9 февраля 2012 в 16:43
какое пёстрое убожество
Цитировать          
MeriGuan Пользователь offline 9 февраля 2012 в 16:54
Скорееее бы!!!) smile
Цитировать          
Zhenia163rus Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:17
скоро опробуем!!!
Цитировать          
crackadill Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:25
я думаю что это актуально только на мобильных и сенсорных аппарах, на компе ей делать нечего.
Цитировать          
Юрий1983 Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:25
Поглядим smile
Цитировать          
Zeratul777 Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:29
Цитата: kiffa
хрень какая то.может для телефонов и актуально но не для пк

Цитата: СашаГБ
какое пёстрое убожество

Цитата: crackadill
я думаю что это актуально только на мобильных и сенсорных аппарах, на компе ей делать нечего.

Согласен абсолютно!))) yes
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:48
Цитата: crackadill
я думаю что это актуально только на мобильных и сенсорных аппарах, на компе ей делать нечего.

Для ретроградов, отчаянно цепляющихся за морально устаревший интерфейс, специально сохранён традиционный рабочий стол, с близкими сердцу иконками и панелью задач.
Цитировать          
Dagon Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:48
Цитата: Betauser
Как только Microsoft задаст направление в развитии интерфейсов.

А ведь когда то Билли увел интерфейс у Apple. теперь будет наоборот... lol
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:51
Цитата: Dagon
А ведь когда то Билли увел интерфейс у Apple. теперь будет наоборот...

Они вместе воспользовались результатами коллективного труда в лаборатории Xerox. Так что теперь MS предстоит встать на место Xerox и самостоятельно создать что-то новое.
Цитировать          
Dagon Пользователь offline 9 февраля 2012 в 17:55
Цитата: Betauser
коллективного труда в лаборатории Xerox.

ага. Графический интерфейс, мышь и прочее. Знаем yes Спасибо Xerox за пинок к будущему и конкуренции между Apple и Microsoft.
Цитировать          
шмайсер Пользователь offline 9 февраля 2012 в 18:00
надеюсь в этой версии будет русский язык
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 18:14
шмайсер, я бы не надеялся на официальную поддержку русского языка интерфейса в бета-версии. Сторонние пакеты наверняка будут, так же как были и для Developer Preview.
Цитировать          
NeoShakeR Пользователь offline 9 февраля 2012 в 18:24
Да я смотрю вы все смотрели "Пираты силиконовой долины", красавы good
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 9 февраля 2012 в 18:42
Цитата: Betauser
Как только Microsoft задаст направление в развитии интерфейсов.

что за направление?
Цитировать          
skep_986 Пользователь offline 9 февраля 2012 в 19:17
я перепутал((
Цитировать          
tematire Пользователь offline 9 февраля 2012 в 19:23
Пробовал Developer Preview, скачивал с официального сайта.. На вид симпатичная, но слегка не привычно было пока не освоился! Купил моноблок с сенсорным экраном, теперь жду не дождусь релиза бета версии! Поставлю в качестве основной системы, потом с выходом финального релиза перейду на него smile
По моему мнению Developer была слишком сырой чтоб начать использовать ее как основную систему. Очень надеюсь на качественную бету winked
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 9 февраля 2012 в 20:19
AlexEVG, не знаю, поживём увидим:)
Цитировать          
Sankevik 9 февраля 2012 в 20:56
Хорошая новость! Будем ждать.
Цитировать          
virus13a Пользователь offline 9 февраля 2012 в 21:04
хочу уже потискать))))
ппц....29 число....так долго =(
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 9 февраля 2012 в 21:41
Сейчас модно все в 3D делать. Хочу Винду в 3D!
P.S. 29-го все скачают.... 1-го удалят... и будут все сидеть на Семерке)
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 9 февраля 2012 в 21:55
круто ждём 29 го
Цитировать          
hakobarmenia Пользователь offline 10 февраля 2012 в 00:22
эта винда точьно не понравится узерам пк и нотбуков я уверен... она ориентирована на планшеты...
Цитировать          
GoodTroll Пользователь offline 10 февраля 2012 в 01:56
Windows 8? не, неслышал...
Цитировать          
ASintez Пользователь offline 10 февраля 2012 в 01:59
В стиле "Метро" эта винда для планшетов..а в обычном та же 7-ка?
Цитировать          
alexluka Пользователь offline 10 февраля 2012 в 03:06
Я за W8 давно наблюдаю и читаю все новости о ней,как обычно Windows стал еще уязвимый как будто в Майкрософт это никого не волнует,наверно потому что в частной жизни они пользуются Apple, но для себя я решил W7 для меня был последний, нотбук возьму Appel,а домашний оставлю на семерке.
Цитировать          
ALIXS Пользователь offline 10 февраля 2012 в 05:41
alexluka,Браво!!!
Цитировать          
iq162 Пользователь offline 10 февраля 2012 в 09:13
Цитата: Betauser
Враньё.Начиная с Developer Preview в паблик не попала ни одна сборка Windows 8.


Ок!

Betauser,
Special for you
И дату посмотри.
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 10 февраля 2012 в 09:52
iq162, и что? Ты подтвердил мои слова. Сам то на даты смотрел?:)


А, до меня дошло, ты видимо не в тему решил сверкнуть своими знаниями и рассказать о том, что сборок Win8 вообще было много доступно. Я же понял так тебя, что сборок именно бета-версии было много доступно в сети, которых разумеется в сети нет и не было после Dev.Preview вообще ничего.
Цитировать          
lesxa Пользователь offline 10 февраля 2012 в 12:38
Цитата: Betauser
Betauser

Всё верно было только Dev.Preview к стати пробовал не понравилась буду ждать бету версию может там что то удивит biggrin
Цитировать          
boris1986 Пользователь offline 10 февраля 2012 в 22:34
А как её устанавливать то ???
Цитировать          
livalo Пользователь offline 11 февраля 2012 в 00:08
Они типа решили мужикам подарок (с опозданием) сделать! Как мило с их стороны, не так ли?
Цитировать          
hell_1 Пользователь offline 11 февраля 2012 в 09:59
Такое г..но эта вин 8, лучше не че не могли придумать?
Цитировать          
mr.Z00MER Пользователь offline 11 февраля 2012 в 11:14
блин вроде бы и хочется перейти но как подумаю что заново придется устанавливать кучу программ то печально становиться dash
Цитировать          
danila.net Пользователь offline 12 февраля 2012 в 15:49
Вот моё мнение что её не доработали как windows 7 Максимальную. Для меня лучший выпуск windows 7 это Профессиональная.
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 12 февраля 2012 в 15:53
danila.net, ерунда. Windows 8 уже сейчас гораздо стабильнее и намного быстрее, чем к примеру бета-версии Windows 7 были в своё время, а во многом и гораздо удобнее.
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 12 февраля 2012 в 18:21
выйдет, скачаем, посмотрим, что да как?!
Цитировать          
Bogdan.xD Пользователь offline 12 февраля 2012 в 20:54
Цитата: kiffa
хрень какая то.может для телефонов и актуально но не для пк

Вот это точно подмечено)))
Думаю что для ПК Windows 7 самая лютая) даже менять не хочется) ведь в ней и так все есть что нужно)
Все остальное тупо лишнее)
Цитировать          
livalo Пользователь offline 15 февраля 2012 в 22:59
Дааа! Вечно эти выставки... Нет чтобы открытую конференцию у себя сделать, так они всё по выставкам! Может конечно не так выгодно с одной стороны, зато очень выгодно с другой!
Цитировать          
MegaWatt 16 февраля 2012 в 08:44
Какой ажиотаж вокруг беты! Что же будет когда выйдет нормальный билд? А ведь ещё вопрос, насколько это будет хорошо! Я лично может и поставлю Восьмёрку, но не ранее полгода со дня выхода. К тому времени все её недостатки и прелести уже будут достаточно известны! А вот так, сходу, ставить неизвестно что - нет уж извините!
Цитировать