Новости и обзоры
Бета-версия Windows 8 будет выпущена в феврале 2012-го года
Windows 8 7 декабря 2011 в 18:10

В ходе закрытой презентации своего магазина приложений для Windows, на которую был приглашен небольшой круг разработчиков, аналитиков и журналистов, представители Microsoft официально подтвердили информацию о том, что бета-версия Windows 8 будет выпущена в последних числах февраля следующего года. Тогда же будет открыт для публичного использования и собственно Windows Store, в котором до финального релиза операционной системы будут предлагаться только бесплатные приложения и игры, от специально приглашенных разработчиков.

 

Бета-версия Windows 8 будет выпущена в феврале 2012-го года

Бета-версия Windows 8 будет выпущена в феврале 2012-го года

 

Кроме того параллельно наверняка будет опубликована и бета-версия следующего офисного пакета компании, известного пока под кодовым именем Office 15. Разработчики, принявшие участие в конкурсе на лучшее Metro приложение и попавшие в финал, смогут попробовать бета-версию или близкую к ней сборку Windows 8 уже с 16 января следующего года.

 

Подготовлено по материалам winuser.ru.


  • 0
Просмотров: 6632 Комментариев: 27
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 27
(Dima) Пользователь offline 7 декабря 2011 в 18:38
крутоо good когда будет бета-версия опробую drinks
Цитировать          
Zeratul777 Пользователь offline 7 декабря 2011 в 18:51
Какое все страшное... shok Не нравятся мне пока скрины 8, и ее интерфейс. Кажется просто, что так упростили!
Цитировать          
Dagon Пользователь offline 7 декабря 2011 в 18:54
Zeratul777, попробуй попользоваться им)) Он весьма удобен. А внешний вид можно и поменять. Сменить цветовую гамму и прочее.
Цитировать          
Graysjaz Пользователь offline 7 декабря 2011 в 19:10
А это для PC уже?
Цитировать          
javamoped Пользователь offline 7 декабря 2011 в 19:12
в бетке будет офиц. русский интерфейс..?
Цитировать          
Zeratul777 Пользователь offline 7 декабря 2011 в 19:15
Dagon, да наверное попробую поставить, куда деваться от прогресса))) biggrin dash
Цитировать          
(Dima) Пользователь offline 7 декабря 2011 в 19:20
Цитата: javamoped
в бетке будет офиц. русский интерфейс..?

а как же без него scratch_
Цитировать          
xDREEGISTx 7 декабря 2011 в 19:51
Мне тоже пока 8 не нравиться - поставлю а там посмотрим...мне кажется на 7 останусь!
Цитировать          
Zhenia163rus Пользователь offline 7 декабря 2011 в 21:21
Как выйдет Beta потестирую на буке.
Цитировать          
Bogdan.xD Пользователь offline 7 декабря 2011 в 22:41
Нееее nea Ждем финала wink2
Цитировать          
x35win Пользователь offline 8 декабря 2011 в 11:43
Windows 95 i386 16mb ОЗУ-это круто!!!
сижу и не парюсь
продам рабочий раритет
Цитировать          
Dr_Haus Пользователь offline 8 декабря 2011 в 15:45
обязательно бетку попробую
Цитировать          
Vitalik 1992 Пользователь offline 8 декабря 2011 в 18:11
Подожду выхода финальной версии. И ещё пол годика почитаю отзывы.
Цитировать          
mns827 Пользователь offline 8 декабря 2011 в 18:44
я против рабочего стола в стиле windows phone , это что получается каждый раз когда вкл комп , я должень видит windows phonE(((( dash
Цитировать          
Sankevik 8 декабря 2011 в 19:33
Bogdan.xD,
Да ждем....
Цитировать          
nort_h Пользователь offline 9 декабря 2011 в 16:43
С такими скорыми сроками выхода не жду ничего хорошего biggrin Многие аналитики сходятся во мнении, что новый, распальцованный интерфейс не будет воспринят благосклонно пользователями обычных PC-машин. Но планшеты с этой штукой мне интересны! Обязательно приобрету, перед новым эдак 2013 годом yes
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 10 декабря 2011 в 00:03
Скучноватый интерфейс мне кажется:)
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 10 декабря 2011 в 17:52
Интересно какая будет цена на финальную версию. В последнее время цены на ОС Microsoft для богатых, а разновидностей как мелков в коробке. Если цена будет выше 100$, тогда моих друзей зовут Торрент и Болванка drinks
Цитировать          
Sankevik 12 декабря 2011 в 19:21
еще немного ждать то если в феврале 2012
Цитировать          
Gold Mine Bear Пользователь offline 14 декабря 2011 в 10:19
А когда финальная выходит?
Цитировать          
Artem_ Пользователь offline 22 декабря 2011 в 21:48
КЛАСС music
С некоторых пор мне начал жутко нравиться Metro UI biggrin
Цитировать          
parnishkaden Пользователь offline 29 декабря 2011 в 21:16
... у меня она стоит, только 64х быстрее на много и стабильнее.. но пере установил на 32х...

Цитировать          
green gragon Пользователь offline 5 января 2012 в 09:12
не нравится мне она совсем ,так и останусь на семёрке
Цитировать          
stepko Пользователь offline 5 января 2012 в 12:15
green gragon,
+
Цитировать          
WIN2011 Пользователь offline 11 января 2012 в 01:10
можно опробовать но я привык к 7 а там посмотрим может и понравиться 8
Цитировать          
GALILEO-ZERO2011 Пользователь offline 28 января 2012 в 21:56
буду ждать полной версии,а там посмотрим.

Цитировать          
realka Пользователь offline 29 января 2012 в 09:32
Жду не дождусь восьмёрку
Цитировать