Поиск по сайту
Навигация
Следить за публикациями
RSS-подписка
Мы в Твиттере
Группа Вконтакте Мы в Фейсбуке Мы в Google+ Jabber-конференция
Cкачать гаджеты, темы и обои Windows 7 от создателей NextWindows

Поддержать проект NextWindows.ru
30 ноября 2011 в 18:07

Microsoft открыла для скачивания бета-версию антивируса Microsoft Security Essentials следующего поколения. Пользователи этого антивируса получат в свое распоряжение новый, значительно улучшенный движок, обновленный интерфейс, ещё более простой и удобный в использовании, модернизированные инструменты для защиты, поиска и автоматического удаления вредоносного ПО. Кроме того разработчики основательно поработали над увеличением производительности приложения в частности и защищенной системы в целом.

 

Для скачивания доступна очередная бета-версия MSEДля скачивания доступна очередная бета-версия MSE

 

Бета-версия антивируса доступна по программе Microsoft Connect только с англоязычным интерфейсом, для 32- и 64-битных операционных систем. Дата официального релиза пока не называется, скорее всего обновленный MSE будет выпущен уже в следующем году.

 

Скачать бета-версию MSE (x32):
Необходимо зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

 

Скачать бета-версию MSE (x64):
Необходимо зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

 
Добавил Betauser   
Просмотров: 3589

Спасибо сказали: Dagon, mocho, wiRUSrS, vadimkar2, GOGI1979

Dagon  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 18:18
Замечательно. Полезняшки от Microsoft одна за другой полезли :)

--------------------


wiRUSrS  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 18:24
А ты как его на windows 8 запустил?


Vartigont  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 19:08
wiRUSrS, а у вас не запускается на восьмёрке?
А вот про "обновленный интерфейс" автор новости перегнул конечно )


wiRUSrS  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 19:39
А всё запустил поставил совместимость с windows 7 и запустилось... tongue тока у мя винда не активированна..ладно до января подожду беты а там и этот антивирь воткну.. recourse


Dm21062000  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 19:40
Уже две недели стоит! biggrin good

--------------------
Процессор:Amd Athlon(pm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 GHz
Оперативная память:2,00 ГБ
Тип системы: Windows 7 максимальная 32-бит sp 1.
Видеокарта:Nvidia Geforce 440 512 mb.


arhangel_sg_13  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 20:51
а мне и старый нравится good


Betauser  Пользователь Онлайн  30 ноября 2011 в 21:00
Цитата: wiRUSrS
А ты как его на windows 8 запустил?

В режиме совместимости.

Цитата: Vartigont
А вот про "обновленный интерфейс" автор новости перегнул конечно )

Это не мои слова, так считает Microsoft.

Цитата: Dm21062000
Уже две недели стоит!

Не может быть, публичный доступ был открыт только вчера.

--------------------


GrayWolf  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 21:28
Антивирь для самоуспокоения yes !!!ИМХО

--------------------


olegh  Пользователь Оффлайн  30 ноября 2011 в 21:42
Microsoft воскресает!!!


Kunzite  Пользователь Оффлайн  2 декабря 2011 в 12:58
Ужас какой.. MSE отправляет статистику на сайт БЕЗ желания пользователя, часто не может обновляться через прокси с аутентификацией (проходили только оффлайновые обновления), интерфейс стянут один в один с Bitdefender, движок купленной компании Sybari (не лучший), эвристика на очень низком уровне (в отличие от реализации в Forefront client security).

--------------------
MCP, MCNPS, MCSA, MCT, Eset TSE, Vipnet Admin/Trainer...


Alekseyii  Пользователь Оффлайн  2 декабря 2011 в 21:20
Раньше подобный стоял (систему менял каждый месяц), пока не поставил в замен «Дружелюбное приведение Каспера» . Уже год не меняю систему.
Думал, что лучший антивирус для Винды - это родной от Microsoft. Но к сожалению это не так. Таковы реали. sad

--------------------
http://www.youtube.com/user/Anonymous78RUS


Sankevik  Пользователь Оффлайн  2 декабря 2011 в 23:45
а по мне так лучше Eset 5 поменял раз в месяц ключик и все good


Dm21062000  Пользователь Оффлайн  3 декабря 2011 в 15:14
Погодите а у пред идущей версии интерфейс такой же,если да то я вам наврал значит две недели стоит старый. dash

--------------------
Процессор:Amd Athlon(pm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 GHz
Оперативная память:2,00 ГБ
Тип системы: Windows 7 максимальная 32-бит sp 1.
Видеокарта:Nvidia Geforce 440 512 mb.


sipatiy  Пользователь Оффлайн  6 декабря 2011 в 16:49
КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ НА ВРЕМЯ?