Новости и обзоры
Для скачивания доступна очередная бета-версия MSE
30 ноября 2011 в 18:07

Microsoft открыла для скачивания бета-версию антивируса Microsoft Security Essentials следующего поколения. Пользователи этого антивируса получат в свое распоряжение новый, значительно улучшенный движок, обновленный интерфейс, ещё более простой и удобный в использовании, модернизированные инструменты для защиты, поиска и автоматического удаления вредоносного ПО. Кроме того разработчики основательно поработали над увеличением производительности приложения в частности и защищенной системы в целом.

 

Для скачивания доступна очередная бета-версия MSEДля скачивания доступна очередная бета-версия MSE

 

Бета-версия антивируса доступна по программе Microsoft Connect только с англоязычным интерфейсом, для 32- и 64-битных операционных систем. Дата официального релиза пока не называется, скорее всего обновленный MSE будет выпущен уже в следующем году.

 

Скачать бета-версию MSE (x32):
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Скачать бета-версию MSE (x64):
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 0
Просмотров: 5502 Комментариев: 14
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 14
Dagon Пользователь offline 30 ноября 2011 в 18:18
Замечательно. Полезняшки от Microsoft одна за другой полезли :)
Цитировать          
wiRUSrS Пользователь offline 30 ноября 2011 в 18:24
А ты как его на windows 8 запустил?
Цитировать          
Vartigont Пользователь offline 30 ноября 2011 в 19:08
wiRUSrS, а у вас не запускается на восьмёрке?
А вот про "обновленный интерфейс" автор новости перегнул конечно )
Цитировать          
wiRUSrS Пользователь offline 30 ноября 2011 в 19:39
А всё запустил поставил совместимость с windows 7 и запустилось... tongue тока у мя винда не активированна..ладно до января подожду беты а там и этот антивирь воткну.. recourse
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 30 ноября 2011 в 19:40
Уже две недели стоит! biggrin good
Цитировать          
arhangel_sg_13 Пользователь offline 30 ноября 2011 в 20:51
а мне и старый нравится good
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 30 ноября 2011 в 21:00
Цитата: wiRUSrS
А ты как его на windows 8 запустил?

В режиме совместимости.

Цитата: Vartigont
А вот про "обновленный интерфейс" автор новости перегнул конечно )

Это не мои слова, так считает Microsoft.

Цитата: Dm21062000
Уже две недели стоит!

Не может быть, публичный доступ был открыт только вчера.
Цитировать          
GrayWolf Пользователь offline 30 ноября 2011 в 21:28
Антивирь для самоуспокоения yes !!!ИМХО
Цитировать          
olegh Пользователь offline 30 ноября 2011 в 21:42
Microsoft воскресает!!!
Цитировать          
Kunzite Пользователь offline 2 декабря 2011 в 12:58
Ужас какой.. MSE отправляет статистику на сайт БЕЗ желания пользователя, часто не может обновляться через прокси с аутентификацией (проходили только оффлайновые обновления), интерфейс стянут один в один с Bitdefender, движок купленной компании Sybari (не лучший), эвристика на очень низком уровне (в отличие от реализации в Forefront client security).
Цитировать          
Alekseyii Пользователь offline 2 декабря 2011 в 21:20
Раньше подобный стоял (систему менял каждый месяц), пока не поставил в замен «Дружелюбное приведение Каспера» . Уже год не меняю систему.
Думал, что лучший антивирус для Винды - это родной от Microsoft. Но к сожалению это не так. Таковы реали. sad
Цитировать          
Sankevik 2 декабря 2011 в 23:45
а по мне так лучше Eset 5 поменял раз в месяц ключик и все good
Цитировать          
Dm21062000 Пользователь offline 3 декабря 2011 в 15:14
Погодите а у пред идущей версии интерфейс такой же,если да то я вам наврал значит две недели стоит старый. dash
Цитировать          
sipatiy Пользователь offline 6 декабря 2011 в 16:49
КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ НА ВРЕМЯ?
Цитировать