Новости и обзоры
Выпущена новая версия медиапроигрывателя Zune
27 августа 2011 в 15:18

Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего мультимедийного проигрывателя Zune, который наконец-то обзавелся русскоязычным интерфейсом, что конечно же не может не радовать.

 

Выпущена новая версия медиапроигрывателя Zune.


Интерфейс приложения выполнен в стиле Metro UI и выделяется своей лаконичностью, простотой в использовании, благодаря этому может понравится многим аудиофилам и киноманам.


Выпущена новая версия медиапроигрывателя Zune


Zune поддерживает большое количество форматов аудио и видео-файлов, работает относительно резво. к примеру при просмотре HD-видео с разрешением 1080p программа потребляла всего 64 Mb оперативной памяти и небольшое количество ресурсов процессора.


Выпущена новая версия медиапроигрывателя Zune


Для воспроизводения аудио-файлов предусмотрен компактный режим работы интерфейса, выглядещий красиво и не назойливо, что так же доставляет радости. При переходе в коллекцию, открвается симпатичная заставка, очень удобно организован просмотр альбомов, исполнителей и песен, по возможности, Zune автоматически загружает обложки альбомов. Кроме того обладатели одноименного плеера и телефонов с Windows Phone 7 могут использовать программу для синхронизации содержимого.

 

Выпущена новая версия медиапроигрывателя Zune

 

Таким образом мы приходим к выводу, что Zune – это не просто медиа проигрыватель, а даже целый комбайн, который наверняка понравится многи пользователям Windows.

Загрузить данный продукт вы можете с официального сайта Microsoft, для тех ктому лень искать, ниже указана ссылка.

 

Скачать новую версию Zune:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 0
Просмотров: 11319 Комментариев: 31
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 31
x-transe Пользователь offline 27 августа 2011 в 15:29
Отлично!!! Хотя к англоязычному уже привык))), но всё же очень круто!!
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 27 августа 2011 в 15:32
настраиваемые горячие клавиши поддерживает?
Цитировать          
finalplayer Пользователь offline 27 августа 2011 в 16:16
Плеер прикольный, только нафиг он всрался с таким кол-вом поддерживаемых форматов. dash
Цитировать          
moro93 Пользователь offline 27 августа 2011 в 16:46
Цитата: AlexEVG
настраиваемые горячие клавиши поддерживает?

Увы, такой функции нет, но вы можете переключать музыку мультимедийными клавишами, если таки еимеются на вашей клавиатуре.
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 27 августа 2011 в 17:01
Прикольно, мне понравился.
Цитировать          
DeRussia Пользователь offline 27 августа 2011 в 17:13
finalplayer,
А кодеки не судьба установить?
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 27 августа 2011 в 17:15
А можно его сохранить как портативку или он в систему "въезжает" ???
Цитировать          
moro93 Пользователь offline 27 августа 2011 в 17:47
Цитата: tchiro
"въезжает" ???

въезжает.
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 27 августа 2011 в 17:49
moro93,
не, таких клавиш к сожалению нету! Удивительно конечно, разработчики крупные "товарищи", а элементарные вещи сделать не могут (тот же iTunes к примеру)
Цитировать          
Yorick Пользователь offline 27 августа 2011 в 18:09
AlexEVG,
те же крупные товарищи ленятся обнову на сайт вылаживать. качаешь с офф сайта, а потом оно при установке обновляется scratch_
Цитировать          
LIS_19 Пользователь offline 27 августа 2011 в 18:30
попробую, но думаю удалю сразу же...KMP мне кажется проще и лучше yes
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 27 августа 2011 в 18:32
Дизайн конечно хорош good
Цитировать          
Dagon Пользователь offline 27 августа 2011 в 19:43
Круть! good
Очень рад тому что этот плеер в стиле Metro UI. Windows 8 завоюет мир! :)
Цитировать          
Noir Пользователь offline 27 августа 2011 в 20:26
ООО Обожаю Metro UI!!!)) Этим плеером пользуюсь уже больше года!) В использовании прост, красив, стабилен) Включаю на нём музыку и работаю в фотошопе - очень приятно!) Спасибо за информацию об обнове!=)

Dagon,
Будем надеятся, что завоюет!=)
Цитировать          
Karnak Пользователь offline 27 августа 2011 в 21:48
Дизайн на 5+
Цитировать          
Audioslave Пользователь offline 27 августа 2011 в 23:05
дизайн да , хорош , но функциональность не очень
тоже специализированная прога для Zune плееров , вроде iTunes
кто скажет как с нее скробблить , будет молодцом.
Цитировать          
saha3005 Пользователь offline 28 августа 2011 в 12:14
Ненавижу metro UI Да и плеер тупой. Установил, через 40 секунд уже пошёл удалять.
Цитировать          
Noir Пользователь offline 28 августа 2011 в 12:25
saha3005,
Ну раз ненавидешь Metro Ui, то мог бы и не хаеть нормальный плеер... Это минималистика, она не для каждого..
Цитировать          
saha3005 Пользователь offline 28 августа 2011 в 18:30
Ну как раз минималистику я люблю, но это минималистикой не назовёшь. А плеер тупой т.к. виснул всё время. Хотя проблема может быть в моём компе.
Цитировать          
Noir Пользователь offline 28 августа 2011 в 19:19
saha3005,
Ну у меня не виснет, вообще стабильно очень работает. Только вот иногда загружается долговато, а так всё норм.
Хотя, скольких ребят я знаю, им он тоже не нравится, они большее предпочтение "Аимпу" отдают.. Раньше я сидел на iTunes, после пересел на Zune. До сих пор он у меня как основной аудио-проигрыватель)
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 28 августа 2011 в 23:46
эх, плеер хороший, но с моим процессором(целерон bad ) работает туго..
Цитировать          
Germes Пользователь offline 29 августа 2011 в 12:26
а с xbox можно к нему подключиться
Цитировать          
anncoyl Пользователь offline 29 августа 2011 в 12:42
Первый раз вобше вижу но попробую.
Цитировать          
Noir Пользователь offline 29 августа 2011 в 15:04
Germes,
Да. В Настройках есть такая опция)
Цитировать          
Снэйк Пользователь offline 29 августа 2011 в 16:52
Шикарная вещь.
Конечно, Аимпу я не изменю, оставив его как плеер по умолчанию. Но Zune - симпатичный, можно и им побаловаться. Спасибо!
Цитировать          
zaharevgen Пользователь offline 29 августа 2011 в 19:32
saha3005,
В компе и в голове
Цитировать          
nut_sick Пользователь offline 30 августа 2011 в 04:55
Мне оч.понравился!
Цитировать          
marsohod Пользователь offline 30 августа 2011 в 15:03
по дизайну хорош. хоть и опережает время немного. будет более актуален во время виндоус8. по функционалу не очень. а мне всего то надо группировку по исполнителям (но не в виде списка), да интеграцию с ластФМ. лучшее на сегодня (на мой вкус) это musicbee!!!
Цитировать          
Customizer Пользователь offline 24 октября 2011 в 23:09
а где великий и могучий в настройках включается? найти не могу.
Цитировать          
Warhead_2011 Пользователь offline 14 ноября 2011 в 22:48
Цитата: Customizer
а где великий и могучий в настройках включается? найти не могу.

Здесь выложили ссылку на английскую версию, русскую берем тут http://www.zune.net/ru-RU/products/software/download/default.htm
Цитировать          
Warhead_2011 Пользователь offline 15 ноября 2011 в 20:39
Порожнятина, вообще не впечатлило, AIMP отрабатывает свои функции на ура, а это какое-то чучело, еще и эквалайзер хрен найдёшь - ушла в топку короче говоря
Цитировать