Новости и обзоры
Объявлены сроки публичной презентации Windows 8
Windows 8 5 марта 2011 в 10:24

Как нам уже известно компания Microsoft начала разработку Windows 8 в скором времени после выхода Windows 7. В данный момент разработчики работают над версией операционной системы для планшетников, демо-версию которой представят уже в этом году.

 

Объявлены сроки публичной презентации Windows 8Объявлены сроки публичной презентации Windows 8

 

Из информации издания Business Inside стало известно, что презентация Windows 8 для планшетов компьютеров состоится уже в июне 2011 года. Дата презентации совпадает с заявленным сроком началом разработки Windows 8 для полноценных ПК.


  • 17
Просмотров: 11292 Комментариев: 43
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 43
inkognito.winda Пользователь offline 5 марта 2011 в 10:26
это очень хорошо.
Цитировать          
___maks___ Пользователь offline 5 марта 2011 в 11:14
ПРекрасно! Говорят что восьмерка будет меньше системных ресурсов хавать нежели семерка! Ждем biggrin
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 5 марта 2011 в 11:20
___maks___,
"Говорят в Москве кур доят" Предполагать что то и надеется, ещё рано я думаю, к примеру я читал что наоборот ресурсотребовательная будет, так как на интерфейсе должны быть глобальные перемены
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 5 марта 2011 в 11:33
Цитата: ___maks___
ПРекрасно! Говорят что восьмерка будет меньше системных ресурсов хавать нежели семерка! Ждем biggrin

Куда ещё меньше то? Семёрка тоже не много жрёт как Виста например! Хотя на моём железе и Виста летала! Ага для винды 8 будет достаточно оперативки 128 мегабайт и процессор пентиум 3 )))) Да глупо, новая система, новые возможности, а значит и большее потребление ресурсов!

Да и зачем нужны так быстро эти перемены? Семёрке ещё не нарадовались!!!! Да и не буду я на 8 сразу переходить! Так как драйвера и софт ещё будет тяжело найти, как и всегда! Только для семёрки вроде всё появилось, и драйвера и софт, и снова по новой? Зачем это надо?

И сама система будет сыровата ещё, не обкатана! Не будут же все удачные как семёрка, может 8 будет как виста или хуже!
Цитировать          
linkin9111 Пользователь offline 5 марта 2011 в 11:47
ппц!токо на семь попереходили,уже 8 придумали!достали
Цитировать          
Simba 5 марта 2011 в 12:26
Да дастала уже эта гонка! каждая 2ая винда 8 это будет провал!
Цитировать          
LaFa777 Пользователь offline 5 марта 2011 в 12:34
linkin9111, тебя кто то заставлять будет на 8 переходить? wink2
Цитировать          
krivoy Пользователь offline 5 марта 2011 в 13:04
Цитата: EvGSTO49
И сама система будет сыровата ещё, не обкатана! Не будут же все удачные как семёрка, может 8 будет как виста или хуже!

не каркай !

Дата презентации совпадает с заявленным сроком началом разработки Windows 8 для полноценных ПК.

то есть для ПК её ещё и не начали делать wacko
Цитировать          
WARNING Пользователь offline 5 марта 2011 в 14:19
128bit это что то,еще на 64 мало всего, dash радует что оперу всю можно будет задействовать.хотя кому как bully
Цитировать          
ilya4538 Пользователь offline 5 марта 2011 в 14:24
от рервой винды до хр все плохими были? вы чего несёте biggrin 8-ка должна быть требовательней 7, но не на столько, что бы минимум 4 гига, проц 3.00 и видяха гиг, вы чего.
Цитировать          
BlacK ReaD 2.0 Пользователь offline 5 марта 2011 в 17:13
чтожж поживем,увидем :) blum всегда можно на 7 ку вернутся =D
Цитировать          
NekSo Пользователь offline 5 марта 2011 в 20:21
Дождёмся Там всё ясно будет что к чему yes
Цитировать          
99x Пользователь offline 5 марта 2011 в 22:26
Не забываем о заявленной поддержке ARM процессоров.
Цитировать          
toops Пользователь offline 6 марта 2011 в 02:36
Да и вообще кто сказал что 7 меньше ресурсов ест чем XP&? "Миф") Восьмерка будет полюбому тяжелей, ну и насщет надобности её - сомневаюсь........
Цитировать          
vipoil125 Пользователь offline 6 марта 2011 в 18:07
Arm процессоры и windows 8????? О_О
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 6 марта 2011 в 20:03
Цитата: ilya4538
от рервой винды до хр все плохими были? вы чего несёте biggrin 8-ка должна быть требовательней 7, но не на столько, что бы минимум 4 гига, проц 3.00 и видяха гиг, вы чего.

Да даже ХР не всем нравилась по первости! я это хорошо помню! Все ругались плевались, и переходили на 98! ))
Цитировать          
Batosa 7 марта 2011 в 13:39
Народ а когда выйдет Windiws 8 очень жду!? а и еще насщет ARM ето правда?
Цитировать          
Nikita92 Пользователь offline 7 марта 2011 в 22:01
И нтересно когда выйдет сколько будет стоить разные версии?
Цитировать          
simtex Пользователь offline 10 марта 2011 в 23:14
виста рулит!
Цитировать          
Z1xTech PRO Пользователь offline 11 марта 2011 в 07:52

simtex,
XDDDD
Ну ты даёшь!
Цитировать          
dtran7 Пользователь offline 13 марта 2011 в 13:53
Batosa,
Выйдет в июне 2012 вроде
Цитировать          
L_I_S_I_C_I_L Пользователь offline 15 марта 2011 в 15:11
EvGSTO49,
вот вот с семёркой тоже самое было все орали га..вно систему грузит не чё не идёт и т.д(пираток кривых на качают потом орут)а сейчас чёт утихли так и с этой 8-крй будит к годалки не ходи
Цитировать          
maks26 Пользователь offline 17 марта 2011 в 20:37
7-ка Рулит yes
Цитировать          
TeMiK777 Пользователь offline 17 марта 2011 в 21:31
Самые хорошие разработки Windows это ZVER и 7
Цитировать          
artua93 Пользователь offline 19 марта 2011 в 08:08
[b][/b] я сначала клял все живое когда перешел на w7. все было настолько непривычно, шопизDec.. спустя месяц после перехода на w7 меня уже было от нее не оторвать.. у меня максималка, активированная безо всяких кряков, активаторов и тому подобной нечисти..
поэтому когда вышла новость о первом ервиспаке, без труда обновил систему! сейчас и багов меньше и загружается на несколько секунд быстрее))
и, кстати, распространенная проблема: при нажатии на кнопку пуск появляется белая полоска, идущая параллельно программам, закрепленным в пуске. меня это и так не напрягало, а теперь и вовсе не беспокоит biggrin blum
Цитировать          
Volden 19 марта 2011 в 12:37
Лучше бы нормальный SP для семерки выпустили!
Цитировать          
alexei_ivanov Пользователь offline 19 марта 2011 в 15:48
нармально)))))))))
Цитировать          
seryi Пользователь offline 22 марта 2011 в 03:19
Будет любопытно)))
yes
Цитировать          
slafffka Пользователь offline 24 марта 2011 в 22:45
За этой гонкой не угонишся, то каждый день новие компы выходят то операционки меняются,пример якупил ноут самый крутой а на следующий день зделали новый, закон подлости!!! angry
Цитировать          
PredatorWolf Пользователь offline 30 марта 2011 в 11:22
MICROSOFT WINDOWS 8 M2-FINAL НА ДНЯХ ПОЯВИТСЯ В СЕТИ.
Ждем утечки в сеть финальной сборки Windows 8 M2 Build 7971.0.110324-1900.
Данная сборка стала доступна расширенной группе тестеров и OEM партнерам на сайте компании Microsoft Connect, к этим выходным можно ожидать утечки этой сборки в сеть.
Сейчас идет работа над M3, после M3 через два месяца стоит ждать CTP, так что Beta 1 ждать и ждать ещё...
Цитировать          
seryi Пользователь offline 3 апреля 2011 в 21:55
PredatorWolf,
Все ждемс!!!;) yes
Цитировать          
Vittor Пользователь offline 4 апреля 2011 в 14:22
В принципе обновится до 8 с 7 я думаю проблем не будет.
Цитировать          
pas_7 Пользователь offline 4 апреля 2011 в 22:17
Я и на vista посидел (требует конечно много, но 2Гб опративной памяти и 2хъядерного процессора хватало), и на этой посижу, посмотрю как оно :)
Цитировать          
Марс1993 Пользователь offline 6 апреля 2011 в 04:59
Человеки вот вам подлиная инфа http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8
Цитировать          
sawenko-ivan Пользователь offline 10 апреля 2011 в 19:21
Да блин, ребята! Достали уже эти пустые разговоры! Вы чё, суть не улавливаете 8-ки? Главный акцент этой винды сделан на поддержку ARM процессоров и для планшетников! Вот я например жду не дождусь пока установлю её на свой PDA, чтобы расширить его функциональные возхможности (все же лучше чем Windows Mobile). А от стандартного ПК и любая пребедущая винда (не беру в примеры древние выпуски) может выжать по-максимум из железа (различия только в изменении интерфейса, навигации и отдельных опциях)
Цитировать          
GoTo Пользователь offline 16 апреля 2011 в 09:52
Demcha,
Согласен. Но мне вообще кажется что там из за одних эффектов ужаз память жрать будет!
bully

cray *
Цитировать          
cirps Пользователь offline 22 апреля 2011 в 22:31
blum
Цитировать          
майор Пользователь offline 26 апреля 2011 в 07:40
я конечно, все понимаю про функциональность и поддержку нового железа, но сколько можно издеваться над расположением настроек. Повеситься пока в 7 опцию откопаешь... хоть бы стандартную тему оставили... Инородные проги типа классик меню не в счет dash А в целом круть - оперативно работают
Цитировать          
Суик Пользователь offline 1 мая 2011 в 20:44
чёт быстро восьмёрку анонсировали
Цитировать          
DJAFER Пользователь offline 27 мая 2011 в 10:17
Скореее Супер дополнение к 7 по м biggrin оему!!!11
Цитировать          
astrograd Пользователь offline 8 июня 2011 в 19:41
Юзал вчера хвалёную восьмёрку третей сборки. Пока ничего хвалебного сказать о ней не могу
Цитировать          
vlados-1293 Пользователь offline 26 ноября 2011 в 15:47
семера самое то! а 8 пока сырье!!!
Цитировать          
fantom8694 Пользователь offline 27 декабря 2011 в 21:29
Не знаю я на 8-ке посидел гдето месяц.Не чё так прикольно.Грузилась быстрее 7-ки, к ресурсам не требовательная, а Metro - вообще супер.Единственное сыровата, тупить начала.Я её снёс и поставил 7-ку, а под неё 8-ку.Когда выйдет нормальная, точно поставлю.
Цитировать