Новости и обзоры
Service Pack 1 доступен всем пользователям Windows 7
22 февраля 2011 в 10:43

Сегодня состоится официальный релиз первого пакета обновления для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 – Service Pack 1. Набор ранее доступный только OEM-клиентам Microsoft и разработчикам, можно будет установить при помощи службы Windows Update и скачать со страницы загрузки официального сайта компании.

 

Мы уже не раз писали о SP1, по предварительным данным существенно состав пакета не изменился: кроме набора обновлений пользователи указанных операционных систем получат доступ к технологиям Microsoft RemoteFX и Dynamic Memory. Специалисты Microsoft рекомендуют устанавливать пакет при помощи Windows Update, предварительно создать точку восстановления системы и скопировать все важные данные на внешние носители во избежание потери информации в случае сбоя, владельцам ноутбуков перед установкой необходимо подключить компьютеры к сети – в режиме питания от батарей установка SP1 не запустится.


  • 0
Просмотров: 20219 Комментариев: 141
{thx_sayed} {thanks}
Комментарии: 141
Betauser Пользователь offline 22 февраля 2011 в 10:45
Комментарии типа: "А у меня уже есть!", просьба оставить при себе - про сборку от Взора не слышал только ленивый. wink2
Обсуждение пираток, активаторов и последствий установки для них SP - запрещено правилами!
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 22 февраля 2011 в 10:56
То что надо, я на Dagon надеялся, спасибо Betauser всех проинформировал yes
Цитировать          
Dagmer Пользователь offline 22 февраля 2011 в 10:56
что то со страницы загрузки никак не скачать...
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 22 февраля 2011 в 10:57
Dagmer,
Сегодня состоится официальный релиз первого

Для тех кто очень ждёт
Заходим в Изменении даты времени--->Дополнительные часы--->Устанавливаем флажок показать эти часы---> выбираем (UTc -5:00) Восточное время (США Канада)
И считаем минуты biggrin
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 22 февраля 2011 в 10:59
Dagmer, в штатах день только начинается, потерпи.
Цитировать          
Dagmer Пользователь offline 22 февраля 2011 в 11:07
АААААААААА поянтно:))))
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 11:13
Он у меня уже 2 недели как!

Только я и не вижу чтоб он был на скачку!

Да это та же сборка уверяю, я конечно же скачаю, но вряд ли я получу от этого что то лучше!

Извиняюсь конечно, сразу не заметил предупреждение! если он весит для 64х-битных 924 метра, значит это тот же самый! А если нет значит есть разница всё же!
Цитировать          
AlexEVG Пользователь offline 22 февраля 2011 в 11:48
SP даже для тех у кого "Лицензия"? smile
В топку эти SP, прохожу мимо bully
Цитировать          
vipwins Пользователь offline 22 февраля 2011 в 11:56
когда второй то уже выйдет =)
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 12:09
Цитата: AlexEVG
SP даже для тех у кого "Лицензия"? smile
В топку эти SP, прохожу мимо bully
Неа только для пиратских копий))))))) Ну конечно Лицензия, для пираток никогда ничего не делалось!
Цитировать          
Destroyer Пользователь offline 22 февраля 2011 в 12:40
спасибо, за информацию, будем ждать
Цитировать          
tchiro Пользователь offline 22 февраля 2011 в 14:35
Вот такое ощущение, что сразу ставить себе будете,
да большинство скачают и киданут на флешку, вот и
весь смысл ожидания.

По крайней мере это мой план.
Цитировать          
mister511 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 14:39
а я сразу поставлю))))))))))) флэшки нет))))))))))))
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 22 февраля 2011 в 14:50
tchiro,
А чё не ставить, надо переходить, зачем старые носки с синтетики таскать, если есть с хлопка biggrin
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 14:58
Я Сразу интегрирую, так проще, чем каждый раз по 2 часа отдельно его ставить после каждой переустановки!
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:01
Dagon,
У меня в опере открывается нормально
Цитата: Dagon
Через IE9 зашел, и тут СТОЛЬКО рекламы

Да был тоже отключал блокиратор, хоть лопатой выгребай biggrin
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:03
Да мне через IE9 уже вот так пишут

Внимание! Для корректной и безопасной работы вашей системы Windows 7 вам нужно установить последний пакет обновлений. Установка пакета обновлений займет не более 2-3 минут.

только вот 2-3 минуты чёто я не понял!))
Цитировать          
Nuget Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:23
Regotov,
Если покупал с семеркой то лицензия...

А у меня не обновляется до СП1(( я уже и время назад переводил... и все такое... вот как всегда у всех обновится,а у меня у самого последнего) biggrin dash
Цитировать          
keSha_91 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:24
Я вот смотрю у всех уже стоит этот пакет. А какой от него реальный толк?? belay
Цитировать          
Nuget Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:26
keSha_91,
Подправлены мелкие не доработки...
Ничего критично важного там нет,на сколько я понял.
Лично для меня я хочу его поставить,что бы было Виндовс 7 сп1
Цитировать          
Baton1993 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:41
Интересно там полоску в пуске заштопали.
Цитировать          
Nuget Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:43
Baton1993,
что бы её не было достаточно всего лишь отключить поиск)
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 22 февраля 2011 в 15:52
Baton1993, да, исправили.
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 16:23
А когда он придёт в Windows Update?
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 16:31
Цитата: keSha_91
Я вот смотрю у всех уже стоит этот пакет. А какой от него реальный толк?? belay

есть толк, и с памятью улучшена работа! и многое другое!
Цитировать          
Slybro Пользователь offline 22 февраля 2011 в 16:36
и где на их сайте ссылка на скачивание?? или ещё рано??? она много весит-то??я пол года не обновлял систему......подскажите как скачать?
Цитировать          
EvGSTO49 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 16:48
Цитата: Бледный
и где на их сайте ссылка на скачивание?? или ещё рано??? она много весит-то??я пол года не обновлял систему......подскажите как скачать?

По их времени вроде будет! А У них ещё утро! 8:48

На сколько я знаю на 64-битную 924 мегабайта, а 32-х битная 500 с чем то!
Цитировать          
DaF617 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:12
у них 11 часов щас
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:12
"Счастливым обладателям" фейков SP2,3,4,99 просьба не засорять комментарии!
Цитировать          
DaF617 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:13
я так понял что этого пака не у кого нет?
Цитировать          
Nervnyi Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:15
Прошу админов оповестить общественность когда будет готов для скачивания СП1
Цитировать          
W7KS Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:15
Долго! no scratch_
Цитировать          
Dallen Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:42
Уже появился.
64 Bit - (903, 2 МБ)
32 Bit - (537,9 МБ)
Качать не буду, уже интегрирован.
Цитировать          
билл гейтс Пользователь offline 22 февраля 2011 в 19:42
http://windows.microsoft.com/installwindows7sp1

Цитата: Dallen
64 Bit - (903, 2 МБ)
32 Bit - (537,9 МБ)
Центр обновления Windows


*

32-разрядная версия (x86): 750 МБ
*

64-разрядная версия (x64): 1050 МБ

Загрузка пакета обновления 1 с веб-сайта Microsoft


*

32-разрядная версия (x86): 4100 МБ
*

64-разрядная версия (x64): 7400 МБ

Установка пакета обновления 1 с установочного DVD-диска


*

32-разрядная версия (x86): 4100 МБ
*

64-разрядная версия (x64): 7400 МБ

Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:01
кому нибудь приходил в центр обновлений
Цитировать          
Nervnyi Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:02
поставил на закачку, 2 гребаных гига

Прошел проверку на лицензирование)))А у самого лицензионная пиратка))
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:08
Nervnyi,
Почему 2 гребаных гига ты что сразу для х32 и х64 качаешь?
Цитировать          
mr.T Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:10
мне еще не прилетало, лицензия
Цитировать          
Nervnyi Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:11
У меня небыло строки для выбора системе. Качаю сразу образ состоящ из 2ух гигов!!

Требуется проверка подлинности

Этот загружаемый файл доступен пользователям, на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows. Для запуска проверки подлинности нажмите кнопку Продолжить. В соответствии с заявлением о конфиденциальности корпорация Microsoft не будет использовать данные, собранные при проверке подлинности, чтобы идентифицировать вас или связаться с вами. Чтобы получить более подробные сведения о проверке подлинности, перейдите по этой ссылке.
Имя файла:
Размер:
7601.17514.101119-1850_Update_Sp_Wave1-GRMSP1.1_DVD.iso
1953.3Мб
Продолжить
Цитировать          
99x Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:37
Что-то нету обновления. scratch_
Цитировать          
five788 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:39
Nervnyi, откуда ты качаешь дай ссылку, у меня он в центр обновления еще не пришел, а здесь http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/service-packs его еще нет
Цитировать          
Nervnyi Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:43
Ловите босоты))) http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/confirmation.aspx?familyId=c3202ce6-405
6-4059-8a1b-3a9b77cdfdda&hash=8cZAYKHKGk7SyObWn2pnHKt/C2cbIbYQAZbw15cyp+UX8oQpVb
pI5LTHnu3uyQWuDYg0H0Xk28dXIvCx+B+bCA==

Хоть спс написал бы)))
Цитировать          
x-men Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:48
Nervnyi,
Тоже проверку прошол))) biggrin
Цитировать          
Nervnyi Пользователь offline 22 февраля 2011 в 20:52
)))молоток. Хоть я и приверженец лицух, но на винду денег нет. Я лучше видяху возьму!!
Цитировать          
DIMAN73 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 21:12
мне пришол вроде
Цитировать          
vovan010 Пользователь offline 22 февраля 2011 в 21:12
прямая ссылка
http://download.microsoft.com/download/0/A/F/0AFB5316-3062-494A-AB78-7FB0D446135
7/7601.17514.101119-1850_Update_Sp_Wave1-GRMSP1.1_DVD.iso
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 22 февраля 2011 в 21:19
Заливаю обновление good через менеджер Центр обновления Windows
Цитировать          
Betauser Пользователь offline 22 февраля 2011 в 21:19
В Windows Update уже есть.
Цитировать          
Demcha Пользователь offline 22 февраля 2011 в 21:23
Betauser,
На Английском Web на присутствует http://windows.microsoft.com/en-US/windows/downloads/service-packs
Цитировать